Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Фотоотчет с Lviv Scale Model Fest 2013

Отправил: Размещено: ( 4267 показов)

#Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет о первом дне выставки.

На самом деле фотографий примерно втрое больше. Но это лучшее:


# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Kent в 02.10.2013 - 13:27
Игорь, ты во Львов ездил модели смотреть или завтракать? :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Баа! Знакомые лица! :grin:
Anonymous в 02.10.2013 - 14:47
Игорь, ты во Львов ездил модели смотреть или завтракать?
И пиво пить тоже, тезка! :grin:

Львов мне очень понравился, душевный город!
Romanych в 02.10.2013 - 16:55
Хороший репортаж (если не считать рассуждений о вреде "пивопоглощения").
Меня интересует вопрос.
Сколько вижу, все европейские выставки проходят без стеклянных стеллажей - все модели стоят на столах.
Как решается вопрос с охраной и целостностью экспонатов? (Про ЕDay знаю)..
Второй вопрос. Количество дней выставки, как я понял - 2? Интересно. Какое помещение и была ли аренда?
Вот такие незамысловатые вопросы к людям, реально занимающимся организацией выставки.

Кстати, еще к плюсам. Очень понравился "фототравленый" кубок-приз (не знаю как его назвать)
Aardvark в 02.10.2013 - 17:14
Сколько вижу, все европейские выставки проходят без стеклянных стеллажей - все модели стоят на столах.
Как решается вопрос с охраной и целостностью экспонатов?
Насколько я могу судить по Мариуполю и Днепру, в Мариуполе это помещение городского музея им.Куинджи
там часть на завезенных столах из шахматного клуба (сам лично таскал) часть музейные стеклянные витрины
под ключом с особо ценными работами. Банально есть местные кто приглядывает за порядком, плюс сознательность людей приходящих на выставку (т.е. когда мне надо было для интернет голосовалки по Днепру отснять модели я просто говорил об этом организаторам и вопросов не было, ни одна модель не пострадала :mrgreen: ) в Мариуполе часть была в витринах, ключи были у авторов, которые разбрелись по городу там пришлось через витрину снимать.
Какое помещение и была ли аренда?
По Мариуполю про помещение Выше отписал. По Львовуи Днепру это описано на сайтах выставок.
(В Днепре это бывший потемкинский дворец ныне дворец молодежи и студентов)
Вроде по Мариуполю и Днеру-да. Средства на аренду? Спонсоры, сборы пожертвования, все как у всех.
Anonymous в 02.10.2013 - 17:29
Тоже немного фото в подтверждение к тому, что не только пили пиво. А текст к этим фото тут http://www.modeli.com.ua/news/lviv-scale-models-fest-2013-prazdnik-udalsya.html


# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
Fomin в 02.10.2013 - 22:29
Хочу поделиться такой фотографией:

#
Вячеслав_Демченко в 02.10.2013 - 22:45
Хочу поделиться такой фотографией: Стас, вы с Игорем, конечно, красавцЫ, но лысину слева можно было и убрать... :) Или сделать кудри в Фотошопе! :)
dora в 02.10.2013 - 22:52
Очень часто столы с моделями ограждают лентами на столбиках. Наличие охраны/надсмотрщика возле столов обязательно. Прием и выдача моделей по корешку от регистрационного бланка.
В Днепре Дворец студентов( бывший Потемкинский дворец). Аренда - как для некоммерческого мероприятия -около 600 у.е.
Anonymous в 03.10.2013 - 10:06
Хочу поделиться такой фотографией
Спасибо, Станислав!
Утащил себе в норку. :grin:
А хорошо так посидели!!!
Romanych в 04.10.2013 - 12:50
спасибо всем кто ответил на мои вопросы.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме