Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Special Hobby: 1/72 AH-1G/Q/S Cobra

Отправил: Размещено: ( 3779 показов)

#Представлены тестовые отливки модели AH-1G/Q/S.

Несколько фото:

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# #

Сроки выхода и цена модели не известны.

Информация с сайта: http://z15.invisionfree.com/72nd_Aircraft/index.php?showtopic=3582&st=30

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kent в 09.08.2013 - 11:41
Очень скудное подвесное вооружение.
да, это видно...
Робертас, а что скажешь про кобру SH?
andersen_05 в 09.08.2013 - 12:18
Это стальные формы - яснее уже нелзя показать..
Стальные формы это НЕТ ЛНД, это нормальная технология, тоже самая как у брандовых (пусть это что-нибудь значит ) производителей

Забавно....ЛНД бывает в том числе и в стальные формы - они дольше живут, SH - как был производитель Limited Run Kit так им и остался, просто технология совершенствуется, вернее она сейчас практически достигла максимума
Robertas в 09.08.2013 - 12:45
а что скажешь про кобру SH?
Пока на картинках, всё выглядит очень хорошо.
Детально всё разработано, предусмотрены разницы в модификациях.
Очень богатое вооружение.
Единственное что меня смущает , это композитный НВ у АН-1Q/S, На ранних модификациях он только тестировался, а серийно устанавливался на АН-1F. Если в наборе будет только один этот НВ, то собрать можно будет только Израильскую и тестовые апараты. Для масовых, серийных АН-1S (ранних) придётса брать НВ со стороны.
Надо подождать выхода моделей, а там посмотрим :wink:
Kent в 09.08.2013 - 15:53
А модификация "G" соответствует действительности?
Robertas в 09.08.2013 - 15:56
А модификация "G" соответствует действительности?
По картинкам, да, соответствует. Теперь всё зависит как будут упаковывать :smile:
Kent в 09.08.2013 - 17:08
Посмотрим...
Redstar_72 в 21.08.2013 - 00:00
ЛНД бывает в том числе и в стальные формы
???
Kent в 22.08.2013 - 11:20
Теперь всё зависит как будут упаковывать
Что ты имеешь ввиду? :smile:
Robertas в 22.08.2013 - 12:59
Что ты имеешь ввиду
Множество разных деталей, специфичных для разных вариантов.
Будет ли внутри то, что заявленно на коробке :mrgreen:
Kent в 24.08.2013 - 10:14
Будет ли внутри то, что заявленно на коробке
Да, это конечно очень интересно! :smile:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме