Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Обновление MengModel 1/35 D9 - бронированный бульдозер

Отправил: Размещено: ( 4280 показов)

#Опубликованы фотографии собранного "объекта" D9.

####
####

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AntonK55 в 31.07.2013 - 11:17
http://mmzone.co.kr/mms_tool/mt_view.php?mms_db_name=mmz_review&mms_cat=[AFV]&no=3261 8&keyword=&where=&mode=&start_page=0
Валера Золотухин в 31.07.2013 - 12:35
Я правильно понимаю, что инструкция на четырех языках, корейском, китайском, английском и, внезапно, русском?
Krokogen в 31.07.2013 - 12:41
Я правильно понимаю, что инструкция на четырех языках, корейском, китайском, английском и, внезапно, русском?
Да, теперь и на русском будет ;)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Хочу Коматсу Д355А
Не, практика показала что менг делает то что я хочу, а я такую комацу не хочу :mrgreen:

Добавлено спустя 46 секунд:

Надеюсь противокумулятивные решетки на него сделают.
Подозреваю что делают, и небось не только вояджер...
Лекарь в 31.07.2013 - 13:11


Надеюсь противокумулятивные решетки на него сделают.
Подозреваю что делают, и небось не только вояджер...
Лучше самому спаять, получше будут плоского травла.....
GFO в 31.07.2013 - 13:20
Не, практика показала что менг делает то что я хочу, а я такую комацу не хочу
Хочун не треснет?
Krokogen в 31.07.2013 - 13:42
Хочун не треснет?
Да уже начинает. Вся комната забита коробками :)
Anonymous в 31.07.2013 - 13:57
Валера Золотухин

После Т-90А решили печатать во всех моделях :).

PS и это не корейский. Японский.
Krokogen в 31.07.2013 - 14:13
Цвет американского варианта указан неверно. Блин, может статью написать все-таки по этому поводу... Правда мало поможет, краски правильной все равно нет :(
Валера Золотухин в 31.07.2013 - 15:53
PS и это не корейский. Японский.

Дотянулись таки японские империалисты и прихвостни Ли Сын Мана, тайно заменили письмена свободолюбивой и гордой Кореи, на свои развязные иероглифы! Но ничего, скоро китайские товарищи одумаются, и исправят свою досадную ошибку! :grin:
makskm в 01.08.2013 - 04:54


Надеюсь противокумулятивные решетки на него сделают.
Подозреваю что делают, и небось не только вояджер...
Лучше самому спаять, получше будут плоского травла.....
Лекарь
Хлопотно это(очень) и может не выгореть, вот попытка на 72-ой спаять (проволока толстая, но толька такая есть в достаточном количестве)
#
Хотя в 35-ом может и выйдет неплохо...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме