Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Вертикальный взлет - GB: UP! Итоги

Отправил: Размещено: ( 1450 показов)

Из мелкого междусобойчика который планировался изначально получился полноценный групп билд. Что стало совершенной неожиданностью для организаторов ;) 12 моделей на выходе и некоторые на вполне серьезном уровне. Это, черт возьми, радует. Ладно довольно лирики. Фанфары, барабанная дробь и красная дорожка. Победителями стали....

1 место - CH-53E Super Stallion; 1/48; Academy автор McVess
2 место - впервые на моей памяти разделили 2 работы
а)AV-8B+ Harrier Hasegawa 1/48 автор Shalex
б)пл.110, Энергия-Буран, 11й агрегат и много света автор Генерал_Дрозд
3 место - Ми-24ВП Звезда 1/72 автор Geophysicist

Результаты голосованя в таблице
#
Мои поздравления победителям. Наилучшие пожелания всем участникам. Чертовски приятно было с вами работать в одной компании.
Ну и на всякий нафиг хочу напомнить об иконках конкурса.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
McVess в 29.05.2013 - 21:16
Мои поздравления всем кто сумел закончить свои проэкты и получили удовольствие при этом, а оценки тут вторичные. Спосибо всем проголосавшим, благодарение кого модель СуперКоня получила такое внимание.

Насчет продолжения - обязательно учавствую, я винтокрилых люблю и ест несколько в запасе, как бы не проспать начало опять :oops: .

Добавлено спустя 50 секунд:

Веселин, тебе отдельное поздравление!
раз отдельное, ти и спосибо отдельное :)
Shalex в 29.05.2013 - 22:32
Присоединяюсь к поздравлениям коллег и спасибо за оценки! Первый опыт в ГБ оказался еще и удачным :)
crusader в 29.05.2013 - 22:48
я винтокрилых люблю и ест несколько в запасе
у меня тоже "немного"
- OH-6 Cayuse
-CH-34
-CH-47
-Sh-60
-AH-64
- Ми-26
-UH-1B
-Ми-24
-Ми-8
-H-19
-Wessex
-Ka-27
-Ch-53
это что вспомнилось с первой мысли :wink:
GFO в 29.05.2013 - 23:09
Я бы экстратечевский djinn выставил бы. А вообще я уже кучу времени жду хасегавовский оспри. A мож вообще академовскую вариацию белл 47
lemon_archer в 03.06.2013 - 13:02
Я бы экстратечевский djinn выставил бы. А вообще я уже кучу времени жду хасегавовский оспри. A мож вообще академов/куаю вареиацию белл 47
+1 к оспри :grin:

А также поздравляю победителей с достойной победой, очень рад был участвовать в данном ГБ, получил кучу полезных конструктивных советов, набрался опыта, набил шишек, ну и двигаюсь дальше в ГБ "Слепой масштаб" :grin:

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 11 секунд:

Если будет продолжение, то подберу что-нибудь интересное обязательно!
suhov в 03.06.2013 - 16:49
Участникам монохромные победителям цветные.

а где плюшки????
GFO в 04.06.2013 - 09:22
После выходных
Генерал_Дрозд в 08.06.2013 - 00:45
а после которых по счёту?
GFO в 09.06.2013 - 14:23
Я в режиме 24/7 на форуме не сижу. Как будет время - сделаю
Генерал_Дрозд в 10.06.2013 - 00:33
Да понятно что это не работа. Скажите как Королёв-Башкирцев "4 октября!" и все отстанем. :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме