Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Scale Spokes: Спицованные колеса

Отправил: Размещено: ( 2095 показов)

#Компаниия Scale Spokes запустила в продажу спицованные колеса для моделей авиации Первой Мировой в масштабах 1/32, 1/48 и 1/72.


Пока доступны колеса для нескольких прототипов. По ценам и доступным вариантам можно посмотреть на сайте производителя

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Любитель в 27.06.2013 - 13:23
НадА чаще встречаться. :wink:
Да? Вроде встречался, но про колеса не слышал ;) В общем, мы с Максимом первые в очереди на следующий заказ колес и моторов тоже!
badger в 27.06.2013 - 13:38
НадА чаще встречаться. :wink:
Да? Вроде встречался, но про колеса не слышал ;)
Сам только вчера узрел:oops:
В общем, мы с Максимом первые в очереди на следующий заказ колес и моторов тоже!
ХАтелки срочно в личку. Движки еще первые получить надо.
badger в 30.06.2013 - 21:24
Из личного опыта:
У их дилера, который продает сие чудо, на сайте все есть. Регистрируетесь, делаете заказ, денежки с карты списывают и...... через пару дней получаете письмо с благодарностью за внимание к продукции, которой "в необходимом количестве" у них нет (по 2 пары) и как только появится, то сразу Усе отправят.
Такая вот история :cry:
Максим Былкин в 30.06.2013 - 23:06
Вон оно как... м-да.
Любитель в 30.06.2013 - 23:49
Да, чет они как то не серьезно подходят к делу!
badger в 01.07.2013 - 00:27
Реклама - двигатель торговли или, честного отъема денег у населения....
Не знаю, может с "нормальными" масштабами у них дела обстоят лучше, а то я было на колеса в 144 засматриваться было начал...
badger в 04.08.2013 - 21:49
Получил. Готовлю обзор. Есть еще кое-что интересное, но об этом чуть позже.
badger в 08.09.2013 - 10:51
Обзор нарисовал здесь:
http://scalemodels.ru/articles/6606-obzor-Scale-Spokes-1-72-spicovannye-kolesa-i-ne-t olko.html
Про скидки, реально, обращайтесь.
badger в 10.09.2013 - 23:58
Ну, где-то так:mrgreen:
#
Mig-29 в 11.09.2013 - 00:07
Женя, замечательный обзор замечательных колес.
Очень хороший образец для подражания. Буду стремиться к достижению такого результата. :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме