Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Журнал Параллель 1/2012 1/50 B-Wing Starfighter - картонная модель

Отправил: Размещено: ( 5110 показов)

#Вышел новый журнал с моделью звездного истребителя из известной фантастической саги "звездные Войны"

 журнал отпечатан на плотной бумаге. 12 листов выкроек и 5 листов инструкции.

## # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 30.12.2012 - 16:47
Тема: Журнал Параллель 1/2012 1/50 B-Wing S...(#5714) - обсуждение

Подставка шикарная !
Прям тень отца Гамлета :)
Тима в 30.12.2012 - 18:58
Тема: Журнал Параллель 1/2012 1/50 B-Wing Starfighter - картонная
Приветствую.

А что это за журнал и где его можно приобрести ?
Papandopulos в 30.12.2012 - 19:47
Тема: Журнал Параллель 1/2012 1/50 B-Wing Starfighter - картонная
А можно сканы этого журнала???
korolevvlad в 30.12.2012 - 19:58
Класс!

Светлячок (Firefly) будет? Или только Звездные Войны?

Есть в журнале анонсы следующих номеров?

С уважением, Влад.
Алексей1412 в 31.12.2012 - 00:02
Papandopulos лучше купи оригинал,поверь оно того стоит и качество выше и издателя поддержишь.
Krokogen в 31.12.2012 - 00:04
Ага, а как его купить если нигде абсолютно о таком журнале никто ничего не знает?
И сайта нет.
Тима в 31.12.2012 - 00:12
Ага, а как его купить если нигде абсолютно о таком журнале никто ничего не знает?
И сайта нет.

Собственно я о том и говорю ...
Он хоть где продаётся, Россия, Украина, Белоруссия или где ?
Алексей1412 в 31.12.2012 - 02:03
Джентльмены потерпите чуть чуть.думаю после рождественских праздников должен появиться на Наварине. Журнал издается в Украине.
stich в 31.12.2012 - 08:06
по порядку.
пока купить можно только здесь
http://www.freetime.co.ua/product_info.php?cPath=1_70&products_id=1558&osCsid=5mnvcdo vqnimdt74v9a1i461m3
я лично сканы выкладывать не буду, по мне лучше оригинал, цена не высока при размере 337х229х129 мм
светлячок есть бесплатный http://depositfiles.com/files/4c9395dht
x120 в 31.12.2012 - 14:06
Ребята огромное спасибо что обратили внимание на модель.
Как верно заметил Алексей1412 если все срастется в России и за рубежом продажи начнутся в начале января 2013 года, следите за инет-магазинами.
Поздравляю всех с Новым годом !!!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме