Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Звезда: Мстители (The Avengers)

Отправил: Размещено: ( 3491 показов)

# В скором времени появятся в в продаже сборные фигуры героев фильма "Мстители".

Сборка без клея, пластик цветной, так что покраска не требуется. Размер фигурок от 9 см до 14 см.
# # ## 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Матвей_Глухарь в 11.12.2012 - 12:31
Я-то надеялся, что в коробке окажутся другие мстители. Неуловимые ) Четыре фигурки и батька Бурнаш. И в историческую линейку "Звезды" такой набор бы лучше вписывался ))
Bubnov в 11.12.2012 - 12:53
При чем тут "историческая линейка Звезды"? Это ещё один заказ на рекламную, по сути , продукцию . Только раньше был Disney , теперь от http://marvel.com/ Гарантированный заработок и в то же время - признание заслуг , как приличного производителя.

А так там героев ещё - как грязи, пахать - не перепохать ! :grin: :grin: :grin: Но "тема сисек не раскрыта ! " :wink:

Old_Punk в 11.12.2012 - 13:02
Это ещё один заказ на рекламную, по сути , продукцию
Со свистами и гиками в тред врывается КапитанОчевидность, все в укрытие!

ПС: но я таки не призываю к массовым беспорядкам.
Матвей_Глухарь в 11.12.2012 - 13:03
Согласен, это называется "Подхалтуривать", и ничего зазорного в этом нет.
Krokogen в 11.12.2012 - 13:03
КапитанОчевидность
А может это тоже очередной "герой" ? :)
Old_Punk в 11.12.2012 - 13:05
А может это тоже очередной "герой" ? :)
не исключаю такого поворота сюжета;)
Александр_Иванов в 11.12.2012 - 23:08
Неуловимые, к сожалению, герои другой эпохи. Сейчас коммерческий успех у марвеловского говна. Понятно, что правит бал чистая коммерция, но почему-то жаль, что "Звезда" тратит на это время и силы. с Диснеем было иначе - "Черную жемчужину" не сравнить с этими куколками для инфантилов. При просмотре новости тоже вспомнились "барби" и звездинский первый опыт кукол - куклы-фигурки группы "на-на".
Alexander в 11.12.2012 - 23:39
http://marvel.com/images/gallery/series/16875/images_from_avengers_arena_2012_-_prese nt/image/940299
Это было бы веселее :mrgreen:
Матвей_Глухарь в 12.12.2012 - 12:26
Неуловимые, к сожалению, герои другой эпохи. Сейчас коммерческий успех у марвеловского говна. Понятно, что правит бал чистая коммерция, но почему-то жаль, что "Звезда" тратит на это время и силы. с Диснеем было иначе - "Черную жемчужину" не сравнить с этими куколками для инфантилов. При просмотре новости тоже вспомнились "барби" и звездинский первый опыт кукол - куклы-фигурки группы "на-на".

Ха-ха, я их тоже вспомнил ))) Что до куколок для инфантилов - как говорила Ляська, "Ну это бизнес..." Откуда-то надо брать деньги на разработку столь любимых нами ИС-2, ЯК-7 и прочих пластиковых чуд.
rumax в 28.10.2013 - 21:25
что-то нигде не указан масштаб...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме