Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Meng Model 1/48 и 1/35

Отправил: Размещено: ( 2883 показов)

# В продажу поступают ранее анонсированные модели 1/48 Messerschmitt Me-410B-2/U4 и 1/35 AMX-30B. 

 По 410-му подробной информации пока нет, а вот AMX выглядит весьма многообещающе.


##### 
### ##

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 24.01.2013 - 18:31
Да я шо, я ничего... :mrgreen:
А сейчас вот на мордокниге потребовал у менга катерпиллер D9R IDF. Если получится - то действительно работает :)
Anonymous в 24.01.2013 - 18:34
Krokogen

Очень много русских народных сказок на тему умеренности в желаниях :), а то можно и с корытом остаться ;)...
AntonK55 в 30.01.2013 - 15:43
Krokogen
Ну что, Геннадий, выпросил таки!
SS-002 D9R “DOOBI” Armored Bulldozer; VS-003 Russian Armored High-Mobility Vehicle GAZ-233014 STS “Tiger”; VS-004 PICKUP w/ZU-23-2.Besides, TS-002 British A39 Tortoise Heavy Assault Tank and DS-003 F102(case X)

Krokogen в 30.01.2013 - 16:35
Идришкина жись! Уау!
Ну чего могу сказать, слушают они своих клиентов :))) Версия правда не самая навороченная, но главное начать, да и наверно травла хватит для последней версии с решетками.

На деле наверняка наработок много у них по израильской броне, с дезерт игл плотненько работают. Наверняка есть задел по многим прототипа, на форуме idf-modelling.com опрос проводили что именно делать в первую очередь, и список из полутора десятка позиций. Видимо бульдозером их немного достали. Но ведь вещь же!

А тигром они конечно подосрут xact'у. Жаль. На стартапе топить конкурентов... эх..
Наверное трампетер завтра анонсирует т-80, по крайней мере это выглядело бы более чем логично. Тогда контора просто тихо умрет не родившись.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Назар, верни Дезди, он исправится :)

Добавлено спустя 40 минут 19 секунд:

#
Genry в 30.01.2013 - 17:05
А тигром они конечно подосрут xact'у. Жаль. На стартапе топить конкурентов... эх.. Да ладно. Один и тот же владелец (может быть) Сначала вздумали под броню (либо ещё Уже - под российскую броню) отдельный бренд выделить, потом передумали.
Krokogen в 30.01.2013 - 18:07
Да вроде нет. Тут ктот о писал что Xact - делал друг Даниэля с хоббиизи... Типа новый бренд, с нуля... Хотя черт их разберет... Китайцы...

Добавлено спустя 57 минут 33 секунды:

Вообще-то, там ГАЗ Тигр, а не немецкий танк, нарисовался:
А о нем и говорим :)
http://www.xactscale.com/GAZ_2975.htm
foxbot в 30.01.2013 - 18:17
А о нем и говорим
А я свой пост по этой причине и удалил. :wink:

Это Desdi меня взвинтил, по Скайпу мне пишет: "А! Нужно срочно новость писать, а я забаннен!" Вот я новость и отправил. Потом в теме написал, что меня Сергей просил. Почитал, все уже сказано. Вот пост свой и удалил.
Александр Кучеренко в 30.01.2013 - 18:33
410-й с хоббика пришёл. Всё в принципе понравилось. Собрал на сухую, всё на шелчке. По геометрии не проверял, особо не люблю. Впечатления короче весьма положительные.
dora в 30.01.2013 - 19:51
410-й с хоббика пришёл. Всё в принципе понравилось. Собрал на сухую, всё на шелчке. По геометрии не проверял, особо не люблю. Впечатления короче весьма положительные.
Очень интересно было бы взглянуть...
Хотя, подробные фото литников рассматривал, сравнивая с "промоделлером". Выбор- в пользу "промо"- поизящнее будет. А вот фонарь показался получше у "менга". Но, наверняка можно будет сказать, положив рядом литники, а еще лучше- собрав оба...:wink:
Александр Кучеренко в 30.01.2013 - 22:09
dora
к сожалению или к счастью промо нет. Посмотрим, что будет при постройке.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме