Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс от Kitty Hawk: Saab JAS 39 Gripen

Отправил: Размещено: ( 2496 показов)

#Фирма Kitty Hawk анонсировала выпуск модели самолета Saab JAS 39 Gripen.

Сроки выхода и масштаб пока не уточнены.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 07.06.2013 - 16:41
"Ириски" прикольно смотрятся на консолях!
#

Интересно, а двухместный Грипен будет?
viggen08 в 07.06.2013 - 18:28
Да уже вся Европа на ИРИС-Ты и прочие АСРААМ-ы перешла.
Одни только рачительные немцы с Сайдами летают. )
Вот столько вооружения ненужного положили, а прицельный контейнер "Лайтнинг" - забыли...

"Ириски" прикольно смотрятся на консолях!
SDA в 07.06.2013 - 20:16
Интересно, а двухместный Грипен будет?
В конце года вроде.
Anonymous в 21.06.2013 - 16:22
Ну что, процесс пошел!
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234941173-saab-jas-39c-gripen-gri ffon-oob-build-148/

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Китайцы повторили один в один ошибку итала, нет там резкой грани на брюхе.
Ты прав, Сергей!
# #

Но, в остальном все очень даже красиво.
SDA в 21.06.2013 - 16:45
Да и косяк с ВЗ, на который им указывали, не стали исправлять...Жаль.
Sergei_Galicky в 18.07.2013 - 23:18
Вот хорошая иллюстрация брюха без ступеньки
Anonymous в 14.08.2013 - 18:30
Сижу и рассматриваю детали только что купленного Грипена.
Ощущение как в детстве, когда отец привез из Москвы ГДР-скую копию ГАЗ-21.
Деталировка - супер!
И не жалко потраченных денег...
Вот, кстати, уже практически заканчивают собирать эту модель: http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234941173-saab-jas-39c-gripen-gri ffon-oob-build-148/page-6
Nazar в 14.08.2013 - 18:38
Seversky

Я тоже был весьма рад покупке, покупал в Питере, обошелся в 1700р, качество отличное, ничего исправлять и добавлять не хочется, разве что ниши с кабинкой, но была и ложка дегтя, одна половинка фюзеля порядочно поведена, но выправится при склеивании...
Anonymous в 14.08.2013 - 18:44
ничего исправлять и добавлять не хочется
Вот-вот, ну ты меня понимаешь, Володя!

одна половинка фюзеля порядочно поведена,
У меня все нормально, кривых деталей не обнаружил.
Sergei_Galicky в 14.08.2013 - 20:47
Хорош, да киттихок...но у меня уже итал практически в таком идеальном состоянии)))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме