Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Pontos Model: 1/350 Prince of Wales, King George V photo etching

Отправил: Размещено: ( 4229 показов)

#Очередная серия новинок от Pontosmodel. На этот раз серия конверсионных наборов в 1/350 для Тамиевских наборов Prince of Wales и King George V. 

 Будет три варианта наборов: на Prince of Wales, Duke of York по состоянию на 1943 год и King George V по состоянию на 1944 год. 

 # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# 

Объем как обычно впечатляет.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Seemann в 26.11.2012 - 22:08
Да, на превьюшках красиво. Вот только это, пожалуй, первое дополнение "Понтоса", которое не спасает от изначальной дубовости древней "Тамии"... Кто бы саму модель переиздал.
Guardmitr в 26.11.2012 - 22:11
Вроде как будет реинкарнация в следующем году, но не факт.
XORST в 26.11.2012 - 22:18
Вроде как будет реинкарнация в следующем году, но не факт.
Не "Трубач" случайно?Если они,то может и в 700-том сделают.
breeze в 26.11.2012 - 22:28
Не однозначное впечатления. Как делающий сейчас KGV, скажу: очень много интересного, понравились мачты и малый флот, но очень многого не хватает, не со всем согласен... На фото вероятно набор для Duke of York... удивляют многие пробелы. Подозреваю набор с прицелом на новую Тамию, если предположить, что производители общаются...
XORST в 26.11.2012 - 22:56
Подозреваю набор с прицелом на новую Тамию, если предположить, что производители общаются...
Тогда в 700-том точно не сделают. :sad:

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:

На фото вероятно набор для Duke of York... удивляют многие пробелы.
ЕМНИП площадка на трубе не правильная, на второй башне стоял 4-х ствольный пом-пом.
Ares в 27.11.2012 - 03:01
Тема: Новинки от Pontos Model: 1/350 Prince of Wales, King George
Мне кажется они спешили с Дьюком к Телфорду. А сейчас надеюсь более спокойно сделают Принца Уэльского (я эту модель жду).
Guardmitr в 27.11.2012 - 10:58
А разве Duke of York был в Тэлфорде? Ким его там уже показывал?
Ares в 27.11.2012 - 11:32
Да, так они писали.
айк в 27.11.2012 - 15:37
Вот как они все так красиво клеят ))) Скажу как не опытный моделист, набор впечатлил. особенно мачты, башни ГК и малый флот!
PdLaMau в 23.05.2016 - 15:45
Тема: Новинки от Pontos Model: 1/350 Prince of Wales, King George
Дело такое, по неаккуратности разнёс часть модели драгоценного дядюшки :roll: , в срочном порядке надо реанимировать модель, либо самому ложиться в реанимацию. Нужна следующая деталь, что на фото во вложении, как понял это антенны у башни т.к. толком не понимаю вот вам фото. Связь - http://vk.com/id362732295 или скайп - mau_underground. #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме