Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Northstarmodels серии Askold line (флот)

Отправил: Размещено: ( 2072 показов)

#Вышли в продажу новые продукты серии Askold line от компании Northstarmodels

Масштаб 1/200

NSA200011 3-х нитевые леера

#

NSA200012 2-х нитевые леера

#

NSA200013 - 3-х нитевые леера с провисом

#

Масштаб 1/350


NSA350015 Забортные скобтрапы


#

NSA350016 Наборные скобяные трапы тип 1 с шаблоном для монтажа на модель


#

NSA350017 Наборные скобяные трапы тип 2 с шаблоном для монтажа на модель

#


NSA350301 Стволы 305/52 для башен Мк-3-12 (Севастополь, Императрица Мария)


#

http://northstarmodels.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
YuraVS в 21.11.2012 - 20:45
Тема: Новинки Northstarmodels серии Askold ...(#5514) - обсуждение

Алексей, а что с травленкой для Севастополя? Что-то правите?

И еще маленькое пожелание - на пласте с сборными скобтрапами каждая ступенька закреплена на трех ножках... А ведь эти срезы по-добру еще зашкурить надо будет...
Конкуренты делают подобные детальки на одном питателе.
Nazar в 22.11.2012 - 12:19
Тема: Новинки Northstarmodels серии Askold line (флот)
Юра, там очень тонкий питатель, при наличии хорошего ножа, с новым лезвием, шкурка не понадобится...
Sulla в 22.11.2012 - 14:34
а что с травленкой для Севастополя? Что-то правите?

Да, правим.
А также решаем вопрос о комплектации набора точеными 305 и 120 мм стволами.
Ares в 22.11.2012 - 14:36
Тема: Новинки Northstarmodels серии Askold ...(#5514) - обсуждение
А все же когда будет набор?
Usatiymen в 22.11.2012 - 15:31
Тема: Re: Новинки Northstarmodels серии Askold ...(#5514) - обсужд
А все же когда будет набор?
мне тоже интересно.
Sulla в 03.12.2012 - 21:50
Новые наборы фигурок для 1/350 и 1/200. Американские и германские матросы и офицеры. Наборы будут состоять из 65 фигур "в движении". 350-й масштаб будет доступен для приобретения в середине декабря.
200-й в начале января 2013.

# # # # #
# # # # #
Ares в 04.12.2012 - 02:52
Sulla
Супер! Я закажу обязательно! А с Севастополем как там дела, чтобы сразу заказать?
Nazar в 04.12.2012 - 09:09
Ares

Будет, будет Севастополь, подождите еще чуть чуть....
Sulla в 04.12.2012 - 12:02
Ares

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_782289.html#782289 - вот сюда я выкладываю фото тестовой сборки. Как только тест будет окончен, набор будет немного подкорректирован и пойдет в продажу. Думаю, в данном случе, спешка может только помешать выпустить качественный продукт.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме