Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Декаль Южного Фронта для модели 1/72 У-2/По-2

Отправил: Размещено: ( 4284 показов)

#Уважаемые Коллеги! "Южный Фронт" начал по-немногу выходить из спячки, длившейся последние годы, и сегодня представляет новинку: декали к модели У-2/По-2 в масштабе 1:72. 

 Набор содержит элементы для маркировки 83 вариантов самолета, представлены практически все его модификации. Декаль отпечатанная фирмой "Бегемот" размещена на 3-х больших листах 220х160мм + довесок на небольшом листе. Продажи начнутся со следующей недели.
Декаль в масштабе 1:48 появится позже.
 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Pavel_P в 18.11.2012 - 14:12
http://www.hannants.co.uk/search/index.php?search=Po-2

Дека нужна ессно.
foxbot в 18.11.2012 - 19:52
Дана информация или произошла её утечка - пожалуйста, не томите - сообщите "общественности", в чём проблема - и не будет "слюней и соплей"( С )по меткому выражению одного из тутошних модераторов.
Ну, к примеру, я уже в курсе, когда отгрузят партию в сторону Москвы. И смысл мне это говорить теперь? Или меня уже не обвиняли в том, что я несу ответственность за то, что планы компании, к которой я не имею ни малейшего отношения, вдруг меняются? Да и утирать чужие сопли уже как-то поднадоело, если честно. Потому просто сидим и ждем.

"Чингачгук два раза на одни и теже грабли не наступает!" (с) :twisted:
Rata2 в 20.11.2012 - 00:12
Да и утирать чужие сопли уже как-то поднадоело, если честно.

"Чингачгук два раза на одни и теже грабли не наступает!" (с) :twisted:
Дежа вю ? :shock:
foxbot в 20.11.2012 - 13:26
Дежа вю ?
Мне тоже почему-то кажется, что это уже было... Так я ж не виноват, что плач Ярославны продолжается. Лично я уже в предвкушении потираю руки. :wink:
Rata2 в 20.11.2012 - 18:56
А Вы сердечный и откровенный человек ! :mrgreen: Дмитрий Богров - тоже киевлянин.
Уокер в 06.12.2012 - 12:27
Получил сегодня декали. надо сказать что фото даже в малой степени не передают всей прелести данного шедевра. Песня!
Вариантов столько, что глаза разбегаются. Качество отличное!
Огромное спасибо Южному Фронту и персонально Сергею Труфанову.
dabbler в 07.12.2012 - 20:18
Купил сегодня декаль у лейбов. За такую "портянку", в хорошем смысле этого
слова, 350р - более, чем по божески. Стандартые варианты особо не рассматривал -
их много и, думаю, каждый найдет по душе, а за Эс-ки и АП/СП огромное
спасибо авторам. Все, о чем мечтал - на месте.
AC в 24.04.2013 - 23:02
Планируется ли подобная декаль в 48 масштабе?
Труфанов_Сергей в 14.10.2013 - 09:55
Ввиду того, что все права на печать последующих тиражей и распространение декали перешли к "Бегемоту", то теперь точно будет выпуск в М 1:48
foxbot в 15.10.2013 - 15:49
то теперь точно будет выпуск в М 1:48
О как! Интересная новость.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме