Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка MengModel 1/35: Жители Востока

Отправил: Размещено: ( 1756 показов)

# Фирма MengModel в дополнение к своим динозаврическим направляниям добавляет более поздний эволюционный слой - человеков.

 Первым в этой серии будет набор уменьшенных в 35 раз невооруженных жителей Востока.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 12.11.2012 - 10:17
А чего amx-30 не анонсируешь? :)
Anonymous в 12.11.2012 - 10:29
Krokogen

а это секретный секрет )), его только в Телфорде покажут , а может и еще кой чего :).
Krokogen в 12.11.2012 - 10:34
Ага...
Пиши давай новость, мне лень :)))
http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=12933
Anonymous в 12.11.2012 - 10:37
Krokogen

щас попрошу официальный бокс арт :), когда и если дадут - тогда обязательно )
Krokogen в 12.11.2012 - 10:44
Поменяй свой ник на Полишинель :mrgreen:
Anonymous в 12.11.2012 - 10:59
Krokogen

да я то тут при чем? )))
Aardvark в 12.11.2012 - 11:12
пока его малолетняя дочь тащит на голове мешок с цементом
Нету там цемента, нету! :mrgreen: Об этом же прямо на коробке и написано:
[url=http://postimage.org/image/tcmazi401/][/url]
:mrgreen:
Но в принципе с этим:
Да уж... интересная сцена - глава семьи хвастается новенькими берцами,
нельзя не согласиться, ибо поза главы семейства...нисколько не разбираясь в диарамах....вот где его еще использовать?
При проверке документов патрулем? ....чо приперлись оккупанты, шакалы и дети шакалов...ну как бы так вальяжно
себя не ведут...беженцы?...а папе все пофиг,у нэго красивый новий военный кроссовке, чорний,да...потому папа стоит и смотрит?
Чет как-то фантазия даже и не включается...
Anonymous в 12.11.2012 - 13:26
Krokogen

At Scale Model World 2012 held at Telford MENG Models announced and show cased their latest offering the French main battle tank AMX-30B. Thanks to Keith Forsyth we now have quite a few pictures of what this model offers.

литнички ничего так смотрятся )

Aardvark
ну в целом бесправие женщин подчеркнуто, у папы обувь и джип, остальные работают )
Aardvark в 12.11.2012 - 14:04
Aardvark
ну в целом бесправие женщин подчеркнуто, у папы обувь и джип, остальные
Я бы даже сказал " у папы обувь и джип, остальные в китайских шлепанцах!" :wink:
Anonymous в 12.11.2012 - 14:05
Aardvark

Сухова на них нет! Уж он бы освободил женщин Востока :).

Добавить свою статью | Обсудить на форуме