Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

GroupBuild Бомбардировщики - до конца конкурса осталось 10 дней!

Отправил: Размещено: ( 1092 показов)

Уважаемые участники, напоминаю, что до конца ГБ Бомбардировщики осталось 10 дней и конкурс заканчивается вечером 31 октября! 18 моделей уже готово и 4 находятся в стадии финишиной отделки. Тем, кто доделывает свои модели советую поторопиться. Желаю всем успехов!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anonymous в 23.10.2012 - 16:57
SilverGhost
Ха!
Андрей, а как ты будешь отделять истребители-бомбардировщики от многоцелевых истребителей???
SilverGhost в 23.10.2012 - 17:00
да вот сам чешу репу и не знаю как поступить...

есть вариант решения проблемы "ГБ - Истребители и Штурмовики"
в этом случае четко отсекутся бомберы а все с названием Multirole/strike/истребитель-бомбер попадет под участие
Anonymous в 23.10.2012 - 17:15
SilverGhost
Ты на верном пути, и ГБ, в таком случае, назвать "Ударная авиация"
Anti-pin в 23.10.2012 - 17:23
SilverGhost
Ты на верном пути, и ГБ, в таком случае, назвать "Ударная авиация"

Да, резонно
Anonymous в 23.10.2012 - 17:28
блин, за шо ж хвататься-то... ((
изверги :cry:
Wild Weasel в 24.10.2012 - 00:16
Андрей, а как ты будешь отделять истребители-бомбардировщики от многоцелевых истребителей???
Ооо!!! Какая благодатная тема для... разговора, страниц на 10, не меньше :wink:
С одной стороны, отделять надо, иначе сюда попадет практически всё, что меньше бомбера...
С другой стороны, как быть с теми же американцами, у которых почти все послевоенные истребители (F) могли и выполняли ударные задачи... Скажите, чем принципиально отличается F-15E от F-16, или F/A-18, чтобы его выделять?
SilverGhost в 24.10.2012 - 09:04
Ударная авиация - это все таки не совсем подходящее название для истребителей...
"Истребители и ударная авиация"
дата старта я думаю 1 декабря, срок - 9 мес.
Pavel_P в 24.10.2012 - 09:22
Андрей,

похоже надо убирать именное название, а просто Конкурс №99 ( и см. правила).

По сути ты предложил конкурс, включающий практически всю авиацию, по скольку ударным может быть и транспортный и специальный самолет.
Anti-pin в 24.10.2012 - 12:20
Ударная авиация - это все таки не совсем подходящее название для истребителей...
Я бы предложил исключить "чистые" истребители, не предназначенные для ударных задач. Или не несущие ударного вооружения, то есть F-16 с парой Paveway'ев и LANTIRN можно, а F-16 с AIM'aми или вообще без вооружения - нет.
C-130 в варианте Gunship - можно, а всё, что попало в список ГБ "бомбардировщики" - нет (таким образом отсеивается Mirage 2000N но разрешается Mirage 2000D)
Buzdon в 29.10.2012 - 03:06
Вот засада,надеялся на продление дне на 5,купил ту-160 /144+травление и декали бегемот(хотел украинский борт собрать) но за 3дня не успею :( Прийдется годик подождать ;)
Кстати А-10 спарка под участие в Гб штурмовики подойдет?

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Андрей,буду писать тут т.к. е нашел подходящей темы.
Товарищи!давай те жить проще,сделаем Гб чисто по штурмовикам(как бомберы, всех годов) что бы не было путаници и споров :)Выбор моделей остается большой,а срок сократить до 6мес! т.к. основной запал идет первые 2-3мес. Предлагаю голосовать!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме