Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Су-27 ВВС Украины в цифровом камуфляже, ависалон Авиасвит-XXI, Гостомель, Украина (Su-27)

Отправил: Размещено: ( 2537 показов)

Walkaround Su-27Анатолий "tolthe1st" Сушон выложил первый валк из триптиха о новых цифровых камуфляжах ВВС Украины. Отснят 28 сентября в на аэродроме "Гостомель" под Киевом во время авиасалона "АВИАСВИТ XXI 2012". Сегодня это Су-27 бн 101, приписанный к Галацкому Авиаполку.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
BatMan в 01.10.2012 - 17:16
tolthe1st
Толя, классный валк... Я себе представляю, сколько было-бы кадров, если-бы ты зашел в Антей... :lol:
tolthe1st в 01.10.2012 - 17:23
BatMan
Спасибо, дядя! Ведь не даром...)))))))))
Себя то узнал в кабинке-то? ;-)
DimaADA в 01.10.2012 - 17:40
Красивый раскрас! Вот бы кто деку выпустил на такой вариант :wink:
tolthe1st в 01.10.2012 - 17:45
DimaADA
Дима, привет! Спасибо за + :oops:
Окрас интересный, в плоском виде сверху его наши споттеры отсняли и не раз, так что для деки материальчик таки да имеется ;-)
Там нас на днях коллега FOXBOT по поводу фотообходов потеребил :wink: (Саша, друг, какие мысли у фирмы по этому поводу? :mrgreen: )
BatMan в 01.10.2012 - 18:03
tolthe1st
Спасибо, Толя, сразу не заметил... Эх, жаль, что логотип Скалы не успели нарисовать на Сушке... :lol:
foxbot в 01.10.2012 - 18:44
Саша, друг, какие мысли у фирмы по этому поводу?
А!!! Шо? Ты мне? Не, я так просто. Про пиксели и не мечтаю даже. Это Олега уговаривайте. Если разрешит, то попробовать можно. А вот сам, на свой страх... Не-не-не! И не уговаривайте даже! :mrgreen:
BatMan в 01.10.2012 - 20:29
foxbot
Саша, а зачем его уговаривать?... Сделал работу, предложил шефу, сказал цену... :lol: Не возьмет он, возьмут другие... :lol:
foxbot в 01.10.2012 - 22:52
Сделал работу, предложил шефу, сказал цену...
Вот я и говорю, на свой страх и риск время тратить не хочется. Сначала договориться, потом рисовать. :wink:

Добавлено спустя 46 минут 26 секунд:

Ну что, Олег дал добро. Но начну не раньше нового года: сейчас есть более актуальные темы для работы.
DimaADA в 01.10.2012 - 23:10
foxbot
желаю удачи.
ген.викторыч в 02.10.2012 - 07:09
Тема: Walkaround Су-27 ВВС Украины в цифровом камуфляже, ависалон
На вышиванку похоже. Не впечатлило, ломаная линия было интересней.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме