Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка Олдтаймер-галерея 2012, Крокус-Экспо, Москва (Oldtimer-gallery 2012, Crocus-Expo, Moscow)

Отправил: Размещено: ( 1320 показов)

Oldtimer gallery 2012Сегодня Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фоторепортаж с прошедшей в минувшие выходные выставки Олдтаймер-галерея в выставочном комплексе Крокус-Экспо, Москва.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
alekom в 02.10.2012 - 10:07
Молодец Андрей!!! Скока сил нужно.. чтобы всё отснять)) Я в пятницу был.. в 15,00 уже выдохся и домой)
Я с твоего разрешения пару фоток кину?

### ###############
SilverGhost в 02.10.2012 - 10:27
конечно можно Олег!

около 10 утра в субботу пришел, в 16.00 ушел
пока все 3 аккумулятора не сдохли
нащелкал 9 гигов или примерно 3к фоток
жаль не удалось подробно отснять ягуары, старт и автобусы внутри, а также машинки с Рогожского вала и старые американки 30-х и 50-70 годов.

зато все военное, чешское и отечественное 30-40-х заснял как и часть автобусов
alekom в 02.10.2012 - 10:34
Автобусы можно, как и трамваи отснять было 2 сентября.. у ВВЦ.
### ############
### ##
SilverGhost в 02.10.2012 - 10:36
2 сентября я грибки мешками собирал)))))))))))
alekom в 02.10.2012 - 10:40
2 сентября я грибки мешками собирал)))))))))))
Ну вот я показал что там было))) от части..
Александр_Аникович в 02.10.2012 - 15:58
Доброго времени суток!
Никто не подскажет, что за 3-х колесный "кракозябр" рядом с мессершмиттом? Фото по счету 64:
AiF.402 в 04.10.2012 - 23:55
Да, везёт москвичам!! :smile: красота!
А автомобиль - по-видимому, нечто советское самодельное. Ищите в поисковиках по ключевым словами: bubble car, microcar, что-то вроде этого.
SilverGhost в 05.10.2012 - 00:08
это не советское
я фоткал внутрянку салона
культура изготовления на порядок выше

это вполне может быть англичанином. в вики такой машины не нашел
olten в 05.10.2012 - 11:29
Доброго времени суток!
Никто не подскажет, что за 3-х колесный "кракозябр" рядом с мессершмиттом? Фото по счету 64:
Это "кракозябр" называется TS Mobiel, больше ничего о нём сказать не могу. Возможно, поиск в Сети вам поможет. Успехов!
Олег.
Александр_Аникович в 05.10.2012 - 12:29
olten
Спасибо, буду искать. Рядом с мессершмиттом и изетой смотрелась бы очень органично.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме