Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка от GWH: МиГ-29 1/48 и VULCAN B.2 в 1/144

Отправил: Размещено: ( 6537 показов)

# Компания из Шанхая Great Wall Hobby анонсировала выпуск в октябре новых наборов...
 

  МиГ-29 в масштабе 1/48 и R.A.F. Strategic Bomber VULCAN B.2 в 1/144
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
airliner в 21.09.2012 - 23:26
Тема: Новинка от GWH: МиГ-29 1/48 и VULCAN B.2 в 1/144
Starina в 21.09.2012 - 23:56
Тема: Новинка от GWH: МиГ-29 1/48 и VULCAN B.2 в 1/144
Хочется нормальный мигарь в 48ом.... Накипело....
Все враги в 48ом более менее, а то и отличные есть.
А Миг-29 и Су-27 - такие центряки - только старый Академ.
А ,например, что мы видим на сегодняшний день у Грейт Вол:
Рама - их собственная разработка, так её только ленивый не критиковал.
Вдова и Девастатор - так это клоны известной фирмы + собственные выдумки.
В одном нельзя их упрекнуть - так это в качестве....оно у них дай бог каждому!
Starina в 21.09.2012 - 23:57
Тема: Новинка от GWH: МиГ-29 1/48 и VULCAN B.2 в 1/144
Почему-то эта тема не открывается !?
Lamantine в 22.09.2012 - 00:53
Тема: Новинка от GWH: МиГ-29 1/48 и VULCAN B.2 в 1/144
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_746349.html#746349
Anonymous в 22.09.2012 - 14:34
Тема: Новинка от GWH: МиГ-29 1/48 и VULCAN B.2 в 1/144
Vulcan это гуд! ах, если бы еще ранний в придачу, да и поздний, не только про Фолкленды.
Anonymous в 22.09.2012 - 14:37
Тема: Новинка от GWH: МиГ-29 1/48 и VULCAN B.2 в 1/144
VULCAN B.2 в 1/144
Anonymous в 29.09.2012 - 12:03
Тема: Новинка от GWH: МиГ-29 1/48 и VULCAN B.2 в 1/144
выпускать модель такого уродливого и, крайне неудачного и, практически, не принимавшего участия в военных конфликтах самолёта...
рисковые эти парни из GWH
Anonymous в 29.09.2012 - 12:12
Тема: Новинка от GWH: МиГ-29 1/48 и VULCAN B.2 в 1/144
выпускать модель такого уродливого и, крайне неудачного и, практически, не принимавшего участия в военных конфликтах самолёта...
рисковые эти парни из GWH!
Anonymous в 29.09.2012 - 12:13
Тема: Новинка от GWH: МиГ-29 1/48 и VULCAN B.2 в 1/144
выпускать модель такого уродливого и, крайне неудачного и, практически, не принимавшего участия в военных конфликтах самолёта...
рисковые эти парни из GWH!
Anonymous в 19.02.2013 - 12:00
Тема: Новинка от GWH: МиГ-29 1/48 и VULCAN ...(#5178) - обсуждение
Анонимус аж 4 раза повторился...
А я его практически собрал. Сейчас в стадии покраски. Очень приятная и протсая в сборке модель.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме