Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки компании ICM: июнь 2012

Отправил: Размещено: ( 2790 показов)

#Последние новости компании ICM.

Украинская компания ICM информирует, что в ближайшее время в продажу поступят следующине новинки:

1. Авиация в 1/144: Советский сверхзвуковой пассажирский самолет Ту-144Д (Арт.: 14402).

#

2. Фигуры в 1/35: Советские женщины-военнослужащие (1939-1942 гг.) (Арт.: 35621)

#

Так же компания анонсирует начало работ над набором "Советская конная тяга дивизионной артиллерии (1943-1945 г.г.)" в масштабе 1/35.

#

Информация с официального сайта компании: http://www.icm.com.ua/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Rata2 в 04.06.2012 - 18:45

И правда Якубович это :mrgreen:
:shock:
"Весь котрабандный товар делается в Одессе,на Малой Арнаутской улице." Аферисты! :mrgreen:
dabbler в 04.06.2012 - 19:00
А "фирмочка" , пока мест, "...слушает да ест."
Аэродинамика у этого якубовича не та, я такие модели самолетов не собираю.
Фирмочка может и процветает, но мне они стали малоинтересны.
А ворох вранья в ихних каталогах - это нечто.
Barbarian в 05.06.2012 - 01:00
не похож
просто выражение лица доброе :grin:
Rata2 в 05.06.2012 - 20:39
Иосиф Виссарионович пил весьма умеренно, а тут ...
Алексей_Крюков в 05.06.2012 - 22:54
просто выражение лица доброе Very Happy
И без трубки к тому же.
Вообще типичный Сталин не так беззаботно топать должен. Он должен быть в позе медленного прохаживания по кабинету, раскуривая трубку и лукаво посматривающего на Лаврентия! :mrgreen:
57 в 05.06.2012 - 23:19
возможно фигурки делались для сталинской машинки - как раз Сталин идет к ней, а все остальные - Берия (кстати на Туполева похож из-за формы), Хрущев, и др. вокруг......
Чекист в 06.06.2012 - 00:16
Какие-то они все толстые, мне кажется...
Кстати, не узнал единственного военного - что за генерал изображён? Остальные - Сталин, Берия, Хрущёв и Молотов, а в форме - Власик что ли?
Rata2 в 07.06.2012 - 20:09
Но вернусь к первому тезису-где давно обещанные модели самолётов ? А именно У-2 и И-153. Серьёзные и ответственные люди свои обещания ,как правило, держат. А эти "герои"... А еще вспоминается история с Су-27...Поведение ,достойное женщин лёгкого поведения, а не производителя с "именем".
dabbler в 07.06.2012 - 20:14
Rata2
Где-то тут писали, что на У-2 были пробные отливки и что форму
делают в Китае, про Чайку - тишина.
Rata2 в 07.06.2012 - 23:47
Да писать-то писали. Результата нет .Производитель хранит гордое молчание,видимо, сказать нечего. На кой .... тогда давать анонсы ?...Далее следует непереводимая игра слов....

Добавить свою статью | Обсудить на форуме