Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда: Возобновлено производство Суперджет-100 1/144

Отправил: Размещено: ( 3188 показов)

#
Компания "Звезда" возобновило производство модели Суперджет-100 в масштабе 1/144

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
GFO в 18.05.2012 - 08:26
А с чем был связан перерыв??? я чота упустил..
Я бы задал бы вопрос по другому. С чем связано столь резкое возобновление....
Юрий_Тепсуркаев в 18.05.2012 - 09:06
Я бы задал бы вопрос по другому. С чем связано столь резкое возобновление....
Нет здесь никакой резкости, простое совпадение. О скором возобновлении продаж было известно еще до того, как. Готово было всё, "Звезда" коробки допечатывала.
ген.викторыч в 18.05.2012 - 09:14
А с чем был связан перерыв??? я чота упустил..
Я бы задал бы вопрос по другому. С чем связано столь резкое возобновление.... Будет летать!!
Anonymous в 18.05.2012 - 09:20
GFO

Вот только не надо конспирологии, еще в апреле на форуме они отписались о том, что вот-вот все в продажу пойдет, и в каталоге "Звезды" на 2012 эта новая картинка была еще чуть ли не в декабре.
GFO в 18.05.2012 - 09:35
Вот только не надо конспирологии,
Теория заговоров не проканала, значит просто так сошлись звезды (ИЧСХ слово звезды :) ). Так что это уже к астрологам :)
Anonymous в 18.05.2012 - 09:36
GFO

увы, да... похоже что звезды...
andersen_05 в 18.05.2012 - 10:56
Тема: Звезда: Возобновлено производство Суперджет-100 1/144
"ага, в итоге сменили ливрею на коробке. Видимо Сухие были недовольны использованием запатентованной окраски или еще чего из этой области. Откатов захотели"

Если вы видели старую коробочку

Сменили не только ливрею, убрали надпись Сухой на русском и английском, а так же эмблему и упоминание о том что сделано по лицензии ОАО "ОКБ Сухого". Добавили эмблему и лицензию ЗАО "Гражданские самолёты Сухого", вот с последним и была задержка.
Anonymous в 18.05.2012 - 10:58
andersen_05

мне как потребителю хотелось бы возможность выбрать между опытной машиной и строевой аэрофлотовской, в части ливрей, остальное мало интересно :), хорошо что пошел в продажу вообще.
andersen_05 в 18.05.2012 - 11:01
Да жаль, что не дали демо окраски, но думаю сделают со временем как отдельную декаль
REDCAT в 18.05.2012 - 13:37
Вот только не надо конспирологии,
Теория заговоров не проканала, значит просто так сошлись звезды (ИЧСХ слово звезды :) ). Так что это уже к астрологам :)

Наоборот - это мировое турне с демонстрационными полетами приурочили к перевыпуску модели! ;)
Ну кто ж знал, что так все обернется....

Добавить свою статью | Обсудить на форуме