Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Строим вместе: Диорамы-2

Отправил: Размещено: ( 2082 показов)

Как частенько у нас бывает - то пусто, то густо. "Тут панимашь народ проявил инициативу" (с) и затеял очередной груп билд по диорамам. Темы - любые от БТТ и авиации до фантастики и флота.
Единственная просьба, подбирать темы, не провоцирующие склоки. Коих в последнее время не мало. Ну, а правила простые и самые общие.

1. К участию допускаются любые работы, обозначенные авторами как виньетки, диорамы или техника на подставке любой тематики, масштаба и направления в моделизме (авиация, бтт, флот, фигурки и пр.).
2.К участию в ГБ разрешены работы, находящиеся в процессе изготовления. Если работа уже ведется, то желательно воссоздание первоначального процесса на форуме. Это возможно сделать как в текстовой форме, так и с помощью фотоматериала.
3. Запрещается одновременное участие работы (модели, фигурки) в параллельных конкурсах, дуэлях, ГБ на данном ресурсе. Разрешается применение готовой модели, которая была закончена в любом из конкурсов на данном ресурсе, как один из элементов общей композиции, при работе над новым проектом в рамках данного ГБ.
4. Виньетки и диорамы, изготовлени, которых окончено, либо практически сделанные к началу старта к участию не допускаются.
5. Сроки проведения – 1 год. С 21 мая 2012г. по 21 мая 2013г. Продлений не будет ни прикаких условиях.
6. Разделение работ на категории будет определяться в конце конкурса по состоянию на тот момент времени.
7. Участие преполагает постоянную демонстрацию процесса изготовления путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в теме, созданной участником. Комментарии коллег по теме приветствуются.
8. Присоедениться к конкурсу можно в любое время, лишь-бы соблюдались условия, и работа была окончена в срок. Если работа ведется в форуме, то по запросу участника она может быть перенесена в подфорум для ГБ по запросу через ЛС.
9. Работа должна быть полностью закончена фотографиями готовой композиции и выложена в срок (последнее сообщение должно содержать фразу «Готово» и фотографии). Работа по желанию автора может быть закончена статьей об изготовлении
10. Победители в категориях будут определяться всеобщим голосованием. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные участники форума Scalemodels.
11. Голосование происходит следующим образом: по окончании строительства открывается специальная ветка “Голосование”. Голосование по 10 бальной системе. Работа, получившая высший средний бал в своей номинации признается лучшей. Авторы-победители получат специальную награду-иконку. Модель, набравшая высший средний балл в своей номинации признается лучшей
Конкурс «виртуальный», поэтому наградой будет служить значок-иконка « цветной» победителю, черно-белый - участнику.
12. Спонсоров нет. Любой участник форума имеет право учредить личный материальный “приз зрительских симпатий”.
13. Если автор модели по каким-либо причинам не хочет участвовать в финальном конкурсе он должен указать об этом в заголовке своей темы.

Маленькое добавление - правила трактуются в ключе "Все, что не запрещено, то разрешено". Однако, я все-таки оставлю за собой маленькую оговорку - любая работа, которая вызовет неадекватную реакцию или приведет к скандалу на форуме будет с конкурса снята.
Удачи, господа.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Строим вместе: Диорамы-2 :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy