Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс от HobbyBoss: июль 2012

Отправил: Размещено: ( 5889 показов)

HobbyBoss анонсировал июльские новинки и дополнительный релиз июня...
 

Июнь 2012:
82494 T-26 1:35 - 980 деталей, в т.ч. 240 раздельных траков, фототравленные детали маски орудия. 
# 
Июль 2012:
80375 Me 262 A-1b 1:48
82473 PLA ZBD90 AFV 1:35
82913 German WR360 C12 Locomotive 1:72 
83528 Russian Navy Alfa Class SSN 1:350
87243 Mil mi-2URN Hoplite 1:72
# #  # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
v177918 в 03.05.2012 - 16:48
Тема: Анонс от HobbyBoss: июль 2012
Батюшки, глазам не верю! Неужели конец пилежке?!!!
Rhino86 в 03.05.2012 - 20:29
Тема: Анонс от HobbyBoss: июль 2012
Неожиданно, да еще и двухбашенник. Одно интересно - чего они там расчленили на 700 с хреном деталей без учета гусениц???
v177918 в 03.05.2012 - 20:59
Чем больше деталей, тем лучше. Машина непростая, "Звезда" показала, что из небольшого количества деталей получается (!) не айс. :smile:
Харуныч в 03.05.2012 - 21:04
у них наверно болтики с гайками отдельно идут на танк.
v177918 в 03.05.2012 - 21:11
у них наверно болтики с гайками отдельно идут на танк.

А-ха-ха! Может итак. На своем двухбашеннике умотался мастерклуб ставить. Хотелось бы как-то чтоб уже на месте было! :smile:
Михаил_Поляков в 03.05.2012 - 21:48
Тема: Анонс от HobbyBoss: июль 2012
В Украине Т-26 появится, наверное, ближе к августу, ожидаемые розничные цены - до 40 USD
custo в 03.05.2012 - 22:36
Тема: Анонс от HobbyBoss: июль 2012
Очередной Ми-2 созрел, жалко что польский...
Rhino86 в 04.05.2012 - 09:14
Что-то мне кажется, что в Т-26 скорее всего будет интерьер. Потому как сильно сомневаюсь в том, что китайцы все болтики отдельно сделали, непохоже это на них. Хотя, как вариант, могли и подвеску капитально расчленить, как в Драгоновских четверках (емнип, там каждая тележка состояла из 30-40 деталей).
Backfire в 04.05.2012 - 09:34
Мне вот что-то говорит, что расчленят они гусянку по типу Трамповского Нойбауфарцуга. Тогда на остальную модель останется 3 с небольшим сотни деталей