Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Дуэль на яйцах 2 - Итоги!

Отправил: Размещено: ( 1879 показов)

#Приветствую, коллеги! Настало время огласить итоги нашего не совсем серьезного конкурса! Итак, победителями становятся.....

Но перед оглашением победителей несколько слов от организатора:
Вторая по счету дуэль показала, что идея продолжает жить и имеет смысл и дальше продолжать "яйцебитвы". Большое спасибо всем участникам! Все модели хороши, радует обилие самоделок сделанных на довольно высоком уровне! Отдельное спасибо тем, кто нашел время проголосовать за участников, т.к. определить лучшего действительно не просто. Ну а теперь переходим к самому интересному...

Победители:

В общем зачете места распределились так:

3 место

#
BigSexy со своим батискафом яйцетипа "Наутилус"

2 место

#
korolevvlad и его яйцеверсия АН-2

И абсолютный чемпион конкурса,

1 место

#
Хломос и его Паровой яйцедирижабль Российского Императорского Флота

Но на этом приятная часть не заканчивается :)

На правах администратора я добавляю номинацию "Лучшая изкоробка" (присуждается моделям, сделанным из пластиковых наборов с минимальными доработками), итак...

Победу в номинации "Лучшая изкоробка" делят между собой:


#

SDA и его Боевое яйцо Золотых Драконов



#

SDSoft и его яйцеистребитель F-16 FIGHTING FALCON



Прошу победителей связаться со мной через ЛС и сообщить свой адрес и свои Имя и Фамилию, для раздачи небольших материальных слоников :)

Спасибо всем участникам, и мои искренние поздравления победителям!
Данная битва показала, что такого рода конкурс можно делать постоянным, поэтому желающие по участвовать в следующей битве - запасайтесь яйцематериалами - старт новой битвы не так далек, как кажется ;)

Подробнее с работами можно познакомиться в ветке голосования.
Таблица с распределением голосов находится здесь.

До новых встреч!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Эйероплан в 16.04.2012 - 16:57
Поздравляю победителей, поздравляю участников! Очень аккуратные и нетривиальные работы. Молодцы музчины!
С уважением, Владимир
BigSeXy в 16.04.2012 - 17:19
Стоит ли писать статью, будет это интересно?Павел, конечно будет интересно!
korolevvlad в 16.04.2012 - 20:38
В третий возьмете?
Конечно, Женя!

Стоит ли писать статью, будет это интересно?
Обязательно! Уже интересно!

Cергей,"ЗИППО"-это брэндовая фишка Олега,посему,отчисления емуVery Happy
В каком смысле? :shock:

Поздравляю победителей, поздравляю участников! Очень аккуратные и нетривиальные работы. Молодцы музчины!
Спасибо! Как насчет, присоединиться в Дуэли№3?

С уважением, Влад
Carlsson в 16.04.2012 - 21:59
Тема: Дуэль на яйцах 2 - Итоги!(#4545) - обсуждение
Молодцы! Здорово! Есть на что посмотреть! Поздравляю всех, и не только победителей! Полет фантазии просто поражает.
Жалею, что только сейчас заметил этот конкурс, не успел понаблюдать и проголосовать. Будем ждать следующего года. Все, полетел яйца высиживать.
Роман_Самохвалов в 16.04.2012 - 22:15
полетел яйца высиживать.
И это правильно, к следующему конкурсу не мешало бы яйцемодель высидеть :grin:
ДядьШтань в 17.04.2012 - 00:02
В каком смысле?
:mrgreen: Влад,достаточно посмотреть блог Олега:
http://scalemodels.ru/articles/1830-Airfix-1-72-Bedford-QL---RAF-fuel-truck.html
http://scalemodels.ru/articles/2212-PST-1-72-61-K-AA-gun.html
http://scalemodels.ru/articles/2169-ICM-1-72-Krupp-L2H143--MAC-1-72-Flak38--ACE-1-72- Sd-Anh-32.html
http://scalemodels.ru/articles/2692-Airfix-1-72-Austin-K-6-crash-tender.html
:mrgreen:Почетный правообладатель и "первооткрыватель зиппомасштаба"
С уважением,Андрей

Очень здОрово,что серьезные моделисты с увлечением занимаются вроде несерьезными моделями,по моему это такой классный оотяг,после "ловли миллиметров и мега-запилов".
Даешь 3-й тур! :mrgreen:
BigSeXy в 20.04.2012 - 14:58
Даешь 3-й тур! :mrgreen:
А как же! Если Серёжа Ruxum забудет, мы ему напомним ;) :mrgreen:
Ruxum в 20.04.2012 - 15:02
Забудешь тут....
;)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Кстати, господа призеры, а где контактная информация? до сих пор мне только трое отписались... Рассылку не начну пока всех адресов не будет...
BigSeXy в 20.04.2012 - 15:09
Рассылку не начну пока всех адресов не будет...Еэээй!!! Господа, призёры! А ну-ка давайте-ка активнее!!! Не задерживайте!
Я свои данные уже выслал :)
Ruxum в 20.04.2012 - 15:24
Ну вот, остался только один :) напишу ему личкой...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме