Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Утвержден новый логотип сайта ScaleModels.ru

Отправил: Размещено: ( 2650 показов)

После нешуточных баталий на прошедшем позавчера заседании администрации сайта был утвержден новый логотип сайта ScaleModels.ru

Ну а если обычным неофициальным языком - после очередной кружки пива мы с Назаром единогласно утвердили вариант предложенный коллегой Moor'ом из Риги.

С чем всех нас и поздравляем!

P.S. Главному виновнику будет презентован небольшой памятный подарок :-)

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Любомирский в 29.01.2007 - 14:07
Так гораздо лучше смотритсяи и в цвет нормально попали.
Moor в 29.01.2007 - 15:18
Отлично! Мне нравится... Единственное, может сделать синий на пол тона темнее? Сравнять тон с общим тоном таблицы?
Тонко подметили, коллега :) Цвет лого действительно не является точным воспроизведением синих цветов, использующихся на форуме. Он сделан промежуточным, чтобы воспринимался как часть целого, потому что глаз всё равно усредняет оттенки. В общем, делалось с оглядкой :)
НКВД в 29.01.2007 - 15:35
Да нормально...Давно понял что основные завсегдатаи сайта- "летуны".Так что аэропланчик- в тему.
Vogel в 29.01.2007 - 18:54
Тема: Re: Утвержден новый логотип сайта ScaleModels.ru
Доброго! Отлично, порадовали сердце летунам!
Alexxx в 29.01.2007 - 19:20
Логотип отличный! На работе видел, сейчас пришел домой, а у меня старый загрузился.... в чем прикол???

Всё, вопрос снят! Извиняюсь.
Во всем были виноваты кукесы.
madbear в 29.01.2007 - 19:54
симпатично! лучше, чем было!
Макс в 29.01.2007 - 22:28
Стильно! Мне нравится. Но на мой взгляд самый первый был самым лучшим.
Любомирский в 29.01.2007 - 22:32
Но на мой взгляд самый первый был самым лучшим.Это потому, что уже привыкли, поэтому и кажется лучшим.
zaaaa в 30.01.2007 - 00:06
Мне предыдущей больше нравился
Atlant в 30.01.2007 - 00:18
Тема: Re: Утвержден новый логотип сайта ScaleModels.ru
Классно! Спасибо!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме