Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Гризайль на миниатюре! - голосование

Отправил: Размещено: ( 1363 показов)

Началось голосование по обозначенному конкурсу, продлится оно по 13.03 включительно.
Приглашаются все желающие - быть профессионалом не обязательно, просто оцените работы как вам кажется правильным. Заранее благодарен.
 

 Тема для голосования: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=37684

PS Авторы выставленных работ тоже могут голосовать.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
XORST в 13.03.2012 - 07:37
1. - 10
2. - 8
3. - 9
4. - 9
5. - 6
6. - 6
atm_deev в 13.03.2012 - 09:42
№1 - 9 баллов - хорошая работа однозначно.
№2 - 7 баллов - такое ощущение, что коричневой краской просто пролили углубления. Подозреваю, что вблизи это выглядит очень неаккуратно.
№3 - 10 баллов - работа отличная!
№4 - 10 баллов - замечательно!
№5 - 8 баллов - лица нет, роспись неуверенная, складки засвечены лампой.
№6 - 6 баллов - белые лица... все белое... нет объема, есть грязь.
Сарычев_Роман в 13.03.2012 - 10:01
1. - 9
2. - 8
3. - 7
4. - 8
5. - 10
6. - 05
viktord в 13.03.2012 - 14:25
1- 10
2 - 6
3 - 9
4 - 8
5 - 7
6- 6

Первая и 3-я работа понравились основательным подходом и проработкой. По той же причине две 6...
Историчность и самолеп не оценивал - только фантазию, технику, и внимание к мелочам в черно-белом варианте :smile:
Ija в 13.03.2012 - 16:19
Вообще, конечно конкурс был очень сложный, поэтому очень отрадно видеть такое большое количество участников с очень достойными работами.

Теперь по порядку:
№1. - 10 баллов. Грамотно подобранная фигурка, красиво, аккуратно, приятно посмотреть. На мой вкус, можно попробовать вместо белого задника сфотографировать на фоне какой-н ч/б фотографии соответствующей тематики.

№2 - 8 баллов. Всё хорошо и технично, но по моему мнению, конкретно этой миниатюре ч/б не идёт. Поэтому она смотрится несколько странно.. Хотя всё остальное - на уровне.

№3. - 10 баллов. Очень понравилась миниатюра. Технично, аккуратно, цельно. На месте автора я бы после завершения конкурса покрасила фигурке глаза красным или зеленым ;) для дополнительного драматизьма. Хочется какую-н цветную деталь. Знаю, что по условиям было нельзя.

№4 - 9 баллов. Тоже очень понравилась миниатюра. Непонятно, что у него на правом плече: кольчуга или сетка? Но это вопрос скульптинга. А покраска - на высоте. На этом фоне база кажется скучной, может быть нарисовать на песке тень? Это оживит всю композицию.

№5 - 6 баллов. Ощущение, что работа не закончена. Надеюсь, что автор через некоторое время ее доделает и покажет нам уже готовый вариант. Пока оценка "за участие".

№6 - 6 баллов. Стена удалась лучше чем фигурки. Опять же, надеюсь, что автор докрасит миниатюры (белые лица никуда не годятся) и диорама будет смотреться гораздо лучше.

Всем спасибо, доставили море удовольствия от просмотра :)
KSP76 в 13.03.2012 - 17:23
1-10
2-8
3-9
4-10
5-6
6-5
Сергей Чуканцов в 13.03.2012 - 23:42
Голосование закрыто, всем спасибо. Ведется подсчет результатов.

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

Итак, у нас следующие результаты:
Миниатюра номер 1 - 9,78 - явный лидер, поздравляем автора  ДядьШтань с победой в нашем конкурсе!
Миниатюра номер 2 - 8,24 - четвертое место, поздравляем graw!
Миниатюра номер 3 - 8,67 - третье место занимает Keyva!
Миниатюра номер 4 - 8,83 - в жестокой борьбе Sezare950 занимает 2 место!
Миниатюра номер 5 - 7,06 - Ruxum занимает 5 место.
Миниатюра номер 6 - 5,61 - 6 место занимаетsch1sm.

Бурные аплодисменты! Надеюсь, комментарии были полезными и интересными!
Соответствующие виртуальные медали будут вручены в ближайшее время.
sch1sm в 14.03.2012 - 09:19
спасибо за критику, конкурс был очень интересный, и первый раз я рисовал только 2 цветами, по поводу лица могу ответить, что к сожалению, я не смог его нарисовать, пытался, но получалась грязь, я стирал и опять пробовал, потом когда времени осталось мало, я решил просто чуть подвести лицо серым, с лицом короче проблема... может на следующий конкурс смогу нормально лицо нарисовать.
ДядьШтань в 14.03.2012 - 10:42
Спасибо Сергею за организацию интересного и непростого состязания,надеюсь,это станет традицией :grin:.Поздравляю участников и зрителей,спасибо за высокую оценку моей работы (это стимул к совершенствованию :wink:)
Отдельные слова благодарности компании "AGuTI" за предоставленную фигурку и проведение фотосессии.

С уважением,Андрей
Sezare950 в 14.03.2012 - 12:24
Всем спасибо. За организацию и за самое ценное - критику, без нее нет развития)).

Добавить свою статью | Обсудить на форуме