Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Authentic Decals: 1/72 War Gifts: Presentation Spits

Отправил: Размещено: ( 2502 показов)

# Готовится к выходу новая декаль Authentic Decals в масштабе 1/72 под названием WAR GIFTS: Presentation Spits Mk II, V, IX versions.

В декали представлены 14 подарочных вариантов знаменитого британского истребителя WWII Spitfire модификаций Mk II, V, IX. Более подробная информация о вариантах будет в обзоре.

# # #

Декаль ожидается примерно в марте-апреле.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Сплендис в 16.02.2012 - 16:08
Тема: Новинка Authentic Decals: 1/72 War Gifts: Presentation Spits
Объясните - а что в этих вариантах "подарочного"?
Анатолий Лысенко - Rowdy в 16.02.2012 - 16:40
"Именные" самолеты подаренные РАФ на средства колхозников окрестностей Бирмингема. :lol:
Я так понял.
foxbot в 16.02.2012 - 17:58
"Именные" самолеты подаренные РАФ на средства колхозников окрестностей Бирмингема.
Ну типа того. "Британский малый театр фронту!"
Венедикт в 16.02.2012 - 20:16
Если будет 1/48 - ICMовские спиты наконец обретут приличную декаль.
foxbot в 16.02.2012 - 21:20
Если будет 1/48 - ICMовские спиты наконец обретут приличную декаль.
Разве ICM выпускает II или V? Вроде нет. Знаю только про VII, VIII, IX и XVI. Так что пересекаются только три "девятки" из 14 вариантов, что лишь 20% декали. :wink:
vitaks в 16.02.2012 - 21:51
Тема: Новинка Authentic Decals: 1/72 War Gifts: Presentation Spits
Если будут в 48, то обязательно возму именно для ICM, так как родная декаль имеет неприлично большое смещение.
foxbot в 16.02.2012 - 21:59
так как родная декаль имеет неприлично большое смещение.
У меня есть тоже несколько декалей ICM, так вроде бы без смещений. В разное время печатали декали по-разному. Так что были партии неудачные, а были и вполне нормальные.
Backfire в 17.02.2012 - 08:55
Тоже буду ждать в 48. Для ИСМ можно будет хотяб ОЗ использовать. Буквенные коды там еще ничего, а кокарды и со смещениями и с дорожками от печати :evil:
foxbot
Спасибо Вам за разработку!
Speedmaster в 17.02.2012 - 22:43
[quote="foxbot"]В разное время печатали декали по-разному. Так что были партии неудачные, а были и вполне нормальные.

Ваша правда, даже вот такие варианты попадались:
#

p.s. Поздравляю с выходом новинки!
С нетерпением жду в 48м :)
foxbot в 17.03.2012 - 23:45
Вчера получил декаль. Так что уже можно искать в магазинах. :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме