Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы от Kinetic

Отправил: Размещено: ( 4866 показов)

#Фирма Kinetic анонсировала несколько интересных новинок

1/48 F-16C Block 50 Fighting Falcon Aircraft w/RG11 Truck
1/48 CF-188A/F/A-18A Hornet Fighter (New Tool)
1/48 T-45A/C Goshawk Aircraft (New Tool)
1/48 S-2A Tracker Anti-Submarine Aircraft (New Tool)
1/48 Alpha Jet Advanced Trainer/Light Attack Aircraft (New Tool)

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sergei_Galicky в 26.01.2012 - 19:03
Тема: Анонсы от Kinetic(#4192) - обсуждение
Колесо там не самая главная проблема)))
dreamtim в 26.01.2012 - 19:37
Тема: Анонсы от Kinetic
Сперва дождёмся его (Альфа Джет в 1:48) выхода, а то вдруг налажают с ним....(( (скрестил пальцы!)
Roman.S в 26.01.2012 - 20:02
Да Сергей. Проблем там много. Нужно переделывать буквально всё! Единственное что, можно подобрать смоляные кресла от НеОмеги. А так, кабина с нуля, ниши шасси тоже и прочее ...... Переплёт фонаря это сварной шов на башне танка КВ, а то и больше! Просто я не знаю как сделать такое хитрое колесо. То, что в наборе, напоминает НЛО в миниатюре или диск для метания на легкоатлетических соревнованиях :mrgreen:
Wild Weasel в 26.01.2012 - 21:04
1/48 CF-188A/F/A-18A Hornet Fighter (New Tool)
Чё? Правда? Совсем-совсем новый?
А зачем? Мало что-ли "Хорнетов" на рынке? И хороших, и не очень...

Единственный вариант, имеющий смысл - это сделать новую модель:
- с каналами ВЗ
- с хорошо проработанными соплами (тут без смолы и/или травленки, боюсь, не обойтись)
- с кокпитом, проработанным лучше, чем у Хаси
- с членением ниш шасси, позволяющим хорошо показать боковые стенки
- с членением носовой части, позволяющим сделать и ранние решетки, и поздние
- с разнообразними антеннами, пилонами, блоками ловушек и т.д., позволяющими сделать "Хорнет" любого временного периода
и самое трудное (а на мой взгляд вообще нереальное для Кинетика):
- с отсутствием косяков по геометрии и матчасти
- с качеством литья, гладкостью поверхностей деталей и расшивкой, если не как у Хаси, то по крайней мере, как у Трампо-Босса
- с ценой, ну по крайней мере, не дороже Хаси. Хотя, если будет сделано всё, что я указал выше, то можно и подороже, но ненамного :roll:
SDA в 26.01.2012 - 21:15
Wild Weasel
Женя, не способен Кинетик сделать такую модель.
Думаю выпускают для ассортимента.
Wild Weasel в 26.01.2012 - 21:17
не способен Кинетик сделать такую модель.
Так и я об этом... :???:
Sanchez в 26.01.2012 - 23:36
Женя, не способен Кинетик сделать такую модель.
Думаю выпускают для ассортимента.
Думаю, лучшее, на что можно надеяться - если они скопируют Хасю, положат в коробку кучу вооружения и деку Картографа, и сделают нормальную цену, а то чегото хасевские хорнеты дороговаты стали...
AntonK55 в 02.10.2012 - 19:35
Чоп в 03.10.2012 - 08:12
Неужели уже скоро?
Genry в 03.10.2012 - 12:33
Неужели уже скоро? Ага, годик подождём ещё...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме