Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Итоги Group Build - Support Planes

Отправил: Размещено: ( 1512 показов)

Итак, по результатам зрительского голосования с большим отрывом от остальных участников победил...

 Сбитый лётчик и его А-50 от А-Модел в 1/72 масштабе.
Поздравим победителя!

С уважением, Руслан.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Сбитый_летчик в 21.01.2012 - 21:48
Спасибо большое ребята! Я старался! А также спасибо всем, кто голосовал!
П.С. Сейчас Ил-18 строгаю :wink:
trofimov1966 в 22.01.2012 - 00:46
Тема: Итоги Group Build - Support Planes
Поздравляю, заслуженная победа! Может поздно, но только сегодня прилетел из Италии!
Redstar_72 в 22.01.2012 - 20:50
Сбитый_летчик, поздравляю! Так держать!
Академик в 22.01.2012 - 20:58
Поздравляю!!!

Заслуженная победа, отличной А-50!!!
alex_reft в 22.01.2012 - 21:37
Поздравляю!!!

Заслуженная победа, отличной Юнкерс!!!


А я думал, что победил А-50, а не Юнкерс ))))
Сбитого летчика поздравляю с заслуженной победой, его модель мне показалась самой лучшей.

Хотел бы немножко прояснить ситуацию со своим UС-43 : многие писали, что не хватает прешейтинга, следов эксплуатации, смотрится игрушечно и т.п. но ведь он изначально и планировался как модель нового самолета, недавно переданного в единственном экземпляре в посольство военного атташе США в Великобритании в 1939 году. И какие там могут быть следы эксплуатации и прешейдинг? Ведь как я понимаю прешейдинг наносится для того, чтобы выделить расшивку и показать выгорание краски, ее неравномерный износ, и места загрязнений у краев листов обшивки, а что мы видим здесь - самоль новый, обслуживание на высоком уровне (ведь не колхозников возят как Мимино), а высокопоставленных военных США, а те любят блеск, шик и чистоту(вспомните то ли В-17 или В-24 одного из генералов на тихом океане - так там еще и стволы пулеметов под никелированную сталь были заточенны). Ведь мы не требуем, чтобы модель автомобиля посольства или президента страны была со следами износа, грязи и на лобовом стекле следы от пыли. Всему должна быть мера.Вот я и хотел показать новый, чистый самолет.
мои оценки такие:
alex_reft-Hasegawa Mitsubishi F1M2 "Pete" 1/48______7 покраска плоская, и если это последний полет, то он должен быть ободранный. накинул 1 балл за фигурки и подставку
Хотел бы пояснить, что диорама называлась "Последние приготовления перед вылетом", а не "последний полет". Фото Обшарпанных ПЕТЕ в эксплуатации Императорского ВМФ Японии у меня к сожалению нет. Дело в том за ними тоже следили, сами самолеты еще на заводах покрывались вначале грунтом, а только потом краской. Соответственно она держалась лучше, чем на машинах армейских ВВС. И если краска стиралась, то в большинстве только до грунта красноватого оттенка.
Саму модель я собирал не напрягаясь, как говорят отдыхая от "тяжелых" моделей и мне сборка принесла одно удовлетворение. Я даже поразился что ей поставили такие высокие оценки. Это моя первая модель от "Хасегавы" -скажу просто супер!
Всем спасибо!
Все что я написал считайте как небольшие пояснения к моим моделям
Академик в 22.01.2012 - 21:44
Поздравляю!!!

Заслуженная победа, отличной Юнкерс!!!

А я думал, что победил А-50, а не Юнкерс ))))
Конечно А-50!
Простите, уже пожилой человек я! Нормално, что бы путат разные вещи!!! [url=http://bestsmileys.ru/bigfun1.htm][/url]
Сейчас исправлю!
Anonymous в 23.01.2012 - 14:41
Сбитый_летчик
Поздравляю с красивой моделью и победой!
+1
DmitryMff в 23.01.2012 - 17:07
Поздравляю Победителя, с заслуженной победой !:grin: Поздравляю, Всех Участников конкурса, с пополнением коллекции :grin:
Большое спасибо Всем, кто уделил своё внимание нашим работам !:grin:
Огромная благодарность Руслану, за организацию и проведение конкурса!! :grin:
Сбитый_летчик в 23.01.2012 - 23:13
Всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромная благодарность Руслану, за организацию и проведение конкурса!!
Присоединяюсь :grin:
Академик в 24.01.2012 - 13:35
Всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромная благодарность Руслану, за организацию и проведение конкурса!!
Присоединяюсь :grin:
Я тоже!
Было настоящое удоволствие работат вместе с вам, коллеги!
[url=http://bestsmileys.ru/bigfun.htm][/url]

Добавить свою статью | Обсудить на форуме