Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Груди нежные, горячие... - Пробаллотируем?!

Отправил: Размещено: ( 2162 показов)

В понедельник началось голосование по нашему миниGP. 

 Приглашаем всех интересующихся миниатюрой, комментарии приветствуются!

Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_625124.html#625124
Правила: http://scalemodels.ru/news/3891-krasim-vmeste---grudi-nezhnye-gorjachie---.html

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Ija в 23.01.2012 - 13:26
Спасибо за поздравления :)

Меня несколько удивило, что некоторые коллеги посчитали миниатюру недостаточно раскрывающе тему э-э-э.. конкурса. По-моему, в данном случае дальше её раскрывать уже некуда, разве что сапоги снять ;)
По поводу фотографий - справедливое замечание, пока не могу победить этот скилл в домашних условиях.
Самой мне сильно не нравятся волосы, буду переделывать. И "пилон" пожалуй надо будет покрасить другими металликами, либо NMM. В таком масштабе что угодно будет выглядеть как кусок чугуна :)
На самом деле, масштаб не 28, а примерно 25мм. 28 ровно до кончика "пилона".

Миниатюру можно будет живьём рассмотреть на выставке в Балашихе.
sch1sm в 23.01.2012 - 14:26
всем спасибо за критику и оценки, но к сожалению мало народу, по поводу цвета кожи моей миниатюры не согласен, думаю что сам цвет подобран нормально, ну оценку выше я не думал получить на первом моём конкурсе, сейчас начал ко второму конкурсу миньку красить, так что посмотрим может через пару конкурсов хоть чему да научусь) удачи всем
Димосина в 23.01.2012 - 15:15
Тоже хочу поблагодарить всех за объективную критику. Фигуру обязательно доработаю (зелёный цвет, а так же сапоги подправлю), правда, что делать с глянцем не знаю - из-за масла фигурка жирная и матовый лак никак не хочет ложиться.
atm_deev в 23.01.2012 - 22:27
От всей души поздравляю всех участников!
Ёжу, как всегда целую в пипку и жму кисточку.
Димосину благодарю за интересную работу и успешное участие! А расскажите как и чем именно красите.
Ruxum - все ближе и ближе! Молодца! Аккуратности тебе не занимать. Теперь технику и приемы дооттачить немного.
А вот sch1sm особое спасибо за смелость! С началом поздравляю. Дальше обязательно участвуйте. Прогресс будет очевиден, я в этом уверен!
Димосина в 23.01.2012 - 23:00

Димосину благодарю за интересную работу и успешное участие! А расскажите как и чем именно красите.


Спасибо, atm_deev :razz: . Красил кистью Sonnet 00, используя бинокулярную лупу. Краски - акрил "Ладога" и масло "Сонет" невской палитры, звездовские металлики. Про сам процесс росписи особо сказать нечего - вначале фигуру полностью расписал акрилом, а потом покрыл её сильно разведёнными базовыми цветами, используя масло, для плавных переходов. Да-аа-а, не ожидал я, что масло столько времени сохнет :???:
atm_deev в 23.01.2012 - 23:07
Да-аа-а, не ожидал я, что масло столько времени сохнет :???:
Может и вовсе никогда не высохнуть.
fffilik в 01.02.2012 - 22:42
Тема: Груди нежные, горячие... - Пробаллотируем?!
3-9
2-8
4-7
1-6

Добавлено спустя 2 минуты:

Забыл обозначить четвертую фигуру!
foxbot в 01.02.2012 - 23:00
А когда итоги будут? Вроде, две недели уже прошли. Кто хотел, тот проголосовал уже.
atm_deev в 01.02.2012 - 23:28
А когда итоги будут? Вроде, две недели уже прошли. Кто хотел, тот проголосовал уже.
Дык ведь вот же: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_628848.html#628848

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

foxbot, вероятно пост fffilik'а сбил с толку? :)
Но я думаю, что участникам прошедшего конкурса и сейчас интересны мнения зрителей. ;)
foxbot в 04.02.2012 - 16:44
atm_deev
Стоило, наверно, в первый пост итоги вынести. А то действительно пропустил. :oops:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме