Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Fine Molds: 1/72 Naboo Royal N-1 Starfighter

Отправил: Размещено: ( 2204 показов)

#Фирма Fine Molds готовит к выпуску очередную модель из вселенной Star Wars в масштабе 1/72 - Naboo Royal N-1 Starfighter

###

###
Поступление в продажу планируется в феврале 2012 года.
 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
organic в 05.12.2011 - 14:19
Тема: Новинка Fine Molds: 1/72 Naboo Royal ...(#3914) - обсуждение

Надо будет приобрести
Жан-Люк в 10.12.2011 - 10:44
Тема: Новинка Fine Molds: 1/72 Naboo Royal N-1 Starfighter
Сделали бы лучьше ИЗР " Император1" в 2500 масштабе, было бы изумительно, а то авиатехнику делают все кому не лень.
Graf_Fridrih в 10.12.2011 - 11:09
Тема: Re: Новинка Fine Molds: 1/72 Naboo Royal N-1 Starfighter
Сделали бы лучьше ИЗР " Император1" в 2500 масштабе, было бы изумительно, а то авиатехнику делают все кому не лень.
Эээм :???: Так то Император в пластике есть.
Зы. Истребитель Набу в норм качестве это пожалуй первый
Жан-Люк в 10.12.2011 - 23:21
Тот что от АМТ я знаю, у нас не продаётся и детализация не какая. И он не в 2500 масштабе. Впрочем если есть доступный набор, то покажите..
Graf_Fridrih в 11.12.2011 - 00:16
Тот что от АМТ я знаю, у нас не продаётся и детализация не какая. И он не в 2500 масштабе. Впрочем если есть доступный набор, то покажите..
Прямо катастрофа.
Только вот с "Сделали бы лучьше ИЗР " Император1" в 2500 масштабе, было бы изумительно, а то авиатехнику делают все кому не лень." как то не очень соотносится.
Набу файтер так же так себе качеством и проработкой у ревелла, и масштаб вроде не очень. Так чем он хуже?
Или решили другим свои вкусы прививать? Судя по вашему комменту в теме по "Омеге" так и есть. Но не советую этого делать.
Каждому свое
Жан-Люк в 11.12.2011 - 00:26
Что я сделаю если "Омега" на гроб похожа? Ревельные модели в разном масштабе, это огорчает. Кстати " Акломатор" они так и не сделали. Что касается " Императора" от вас я не вижу конкретики, где доступный набор?

Добавлено спустя 53 секунды:

Что я сделаю если "Омега" на гроб похожа? Ревельные модели в разном масштабе, это огорчает. Кстати " Акломатор" они так и не сделали. Что касается " Императора" от вас я не вижу конкретики, где доступный набор?
Graf_Fridrih в 11.12.2011 - 00:38
Что я сделаю если "Омега" на гроб похожа? Ревельные модели в разном масштабе, это огорчает. Кстати " Акломатор" они так и не сделали. Что касается " Императора" от вас я не вижу конкретики, где доступный набор?

Где там гроб то?
Было бы желание. Летом видел его на фарцовке за копейки. Так что было бы желание, достать можно.
Смысл причитать, сделали бы лучше то, се, если УЖЕ сделали, при том еще и так же(даже более) безальтернативную модель!?

Жалобами кидаемся? Нехорошо.
Как говорилось в одном хорошем советском фильме:
"нехороший человек - редиска" (с)
Жан-Люк в 11.12.2011 - 00:49
Сравните с кораблями из ST поймёте о чём я. Фарцовка это что? Неужели eby? Там я не отовариваюсь, долго и рискованно. Я видел там " звезду смерти" от АМТ за 8000р. Это без стоимости пересылки из Америки потом по России. Дешевле купить глобус и его обклеить.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Что за набор, поподробнее пожалуйста?
Graf_Fridrih в 11.12.2011 - 01:00
Сравните с кораблями из ST поймёте о чём я. Фарцовка это что? Неужели eby? Там я не отовариваюсь, долго и рискованно. Я видел там " звезду смерти" от АМТ за 8000р. Это без стоимости пересылки из Америки потом по России. Дешевле купить глобус и его обклеить.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Что за набор, поподробнее пожалуйста?
А что сравнивать?
Мне нравятся обе вселенные, и если честно посмотреть, в ЗВ дизайн капиталшипов империи пожалуй более дубовый, хотя Император мне и нравится.
У каждого корабля своя эстетика.
Когда мне не нравится сам проект прототипа, на судомодельных соревнованиях например, я не бегаю и не рассказываю всем об этом. Это мое личное мнение и я его оставляю при себе.

На форуме раздел такой есть, фарцовкой зовется, и стоил он то ли 500, то ли 800 рублей.

Как бэ новость про набу файтер обсуждаем, все по ссылке вверху. Что еще рассказать?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме