Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новость от AZmodel - мастер-модель 1/72 Soko J-22 Orao

Отправил: Размещено: ( 2781 показов)

#  Появились фото мастер-модели известного югославского штурмовика...

 Чешская компания AZmodels наконец показала мастер-модель югославского штурмовика Soko J-22 Orao. Напомню, что модель будет выпускатся в двух вариантах: двухместном NJ-22 Orao и одноместном J-22 Orao. Обе модели в популярном масштабе 1/72. О дате выхода ничего пока не известно.
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ту-204 в 28.09.2011 - 14:13
Что за симбиоз?
Pavel_P в 28.09.2011 - 14:15
Может от пластикого взять кабину, может быт шасси. Надо смотреть.
Max в 28.09.2011 - 16:36
Симбиоза, к сожалению, не получится. :sad:
Есть у меня смола. Не айс. Фюзеляж одной леталью. Качество лиьтья не ахти какое. Пилить - не пирипилить, одним словом. Так, что тут, надо будет очень внимательно смотреть на пластик. Вся надежда на него.
Ту-204 в 28.09.2011 - 19:24
Max, а что у Вас за смола? Aeropoxy? Если да, то какой выпуск?
PS: Да я здесь не один "сумасшедший", который сербов любит...
Max в 28.09.2011 - 20:41
У меня LM. Если не ошибаюсь, это хорватская фирмочка. Годичной давности.
Ту-204 в 28.09.2011 - 21:24
М, а где брали? Фирмочка хорватская, да. А ко мне летит Aeropoxy и книга с чертежами и декалью тоже от него. L&M Resin лучше чем Aeropoxy, если что.
Max в 28.09.2011 - 22:20
Достался мне по обмену.
Ну, если Аэропокси хуже чем ЛМ, то AZ будет наверняка лучшим выбором.
Ту-204 в 29.09.2011 - 14:35
Вполне возможно, что L&M Resin будет лучше, чем AZmodels.
Pavel_P в 29.09.2011 - 17:49
Фотографий много, можно подправить.


[url=http://postimage.org/image/71932vwk/][/url]
Ту-204 в 29.09.2011 - 20:59
Можно. А еще у меня вскоре будут чертежи, основанные на заводских-самые лучшие. А этот самый Орао на о щуп хорош-трогал я его (не модель, а тот самолёт). Именно мой валк музея лежит на Скале. Отмечу, что на фото представлен первый прототип IJ-22 Orao. Именно его я и буду строить. Нынче J-22 Orao массово эксплуатирует (вроде как единственная) эскадрилий ВВС Сербии Tigrovi/ ВВС Республики Сербской, а также ВВС Румынии их с вооружения сняли. У Республики Сербской они нынче, вроде как, стоят в ангарах.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме