Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

До окончания дуэли на P-51/P-47 - Ровно месяц

Отправил: Размещено: ( 1876 показов)

 До окончания дуэли на P-51/P-47 остался ровно месяц...

 Дуэль на громоподобных лошадях близится к своему завершению... Самое время сосредоточиться на покраске... Напоминаю, что окончание приема работ назначено идейным вдохновителем  (Вячеслав Демченко) на 15ое октября.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Shinji в 16.09.2011 - 17:03
Так еще месяц???? О___О целый месяц... *нервно хихикает* Уже не терпится посмотреть на конкурсные работы... давайте, поднажмите, товарищи индейцы!)
Pavel_P в 16.09.2011 - 17:21
Вместо перевода часов можно и пару лишних выходных добавить)))
Вячеслав_Демченко в 16.09.2011 - 22:09
выберет самого сильного и могучего коня! Эээ... Выбирать буду не я. :wink: Выбирать будут воины нашего племени. :mrgreen:
victor1978 в 24.09.2011 - 08:38
А знаете как обидно когда аэр летит во время дуэли? :evil: . Но ты не сдаешься(чинишь) и надеешься успеть во время :grin: . :grin: :grin:
Shinji в 25.09.2011 - 12:29
да... и обидно, когда твой заказ в е-шопе забыли отправить, и ты узнал об этом спустя месяц, а без заказа ты не можешь продолжать работу дальше. Приходится изобретать велосипед и так далее... Надеюсь ,все всё успеют и покажут классные работы.
victor1978 в 25.09.2011 - 15:22
Да, я вас понимаю! Но мой заказ уже пришел, надо забрать :razz: .Надеюсь успею, осталось верх задуть, а после низа как раз сопло и скрутил......... :wink:
Camcord в 25.09.2011 - 15:38
Да, я вас понимаю! Но мой заказ уже пришел, надо забрать :razz: .Надеюсь успею, осталось верх задуть, а после низа как раз сопло и скрутил......... :wink:
Кстати сопло клеится на супер клей гелевый и отлично работает с водными и спиртовыми красками несколько дней, у меня до 2 месяцев, потом переклеивать. а вот уайт спирит и подобные составы суперклей быстро убивают :wink:
Veron в 25.09.2011 - 18:07
Кстати сопло клеится на супер клей гелевый
точно-точно! давным-давно на "белорусе" скрутил, дык в качестве временной меры помогло.
Shinji в 25.09.2011 - 20:08
О_о а я решил проблему покупкой Эволюшна... ну.. в качестве очень радикальной меры х)
BatMan в 25.09.2011 - 22:50
а я решил проблему покупкой Эволюшна...
Правильно... Обязательства превыше обстоятельств... :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме