Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Lockheed P/F-80, T-33 Shooting Star - Китография, выбор моделей и афтемаркета

Отправил: Размещено: ( 2270 показов)
Сегодня вашему вниманию Андрей Кузнецов aka SilverGhost представляет созданные в ScaleWiki китографии моделей и афтемаркета истребителя Lockheed P/F-80 Shooting Star и учебно-тренировочного самолета Lockheed T-33 Shooting Star. Китография P/F-80 включает в себя 27 моделей и 52 позиции афтемаркета, а китография T-33 - 40 моделей и 126 позиций афтемаркета.

Более подробно ознакомиться с китографией моделей и афтемаркета P/F-80 вы можете по ссылке:
Китография моделей P/F-80 Shooting Star

Более подробно ознакомиться с китографией моделей и афтемаркета T-33 вы можете по ссылке:
Китография моделей T-33 Shooting Star

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
pelm в 14.10.2011 - 21:47
...плаколо тогда Сворд с ейным F-80! Wink
Про цены у Платца в курсе?
Там и в 144м они цены не сложат))
Aardvark в 15.10.2011 - 01:03
Про цены у Платца в курсе?
pelm Ви таки будете смияца, но у меня есть товаг с их лейблом,
потому не пугаите таки меня их ценами!
Но только вот афтер от них....его уже в каталогах нету!
pelm в 15.10.2011 - 01:15
Ви таки будете смияца, но у меня есть товаг с их лейблом,
потому не пугаите таки меня их ценами!
Значит, про цены в курсе ;)
Aardvark в 15.10.2011 - 04:57
pelm
Ну эдиковский зум на мицубиши Ф-1 заботливо увернутый в платцевскую упаковку
и изрисованный каляками-маляками, которые сами японцы называют иероглифами
мне в свое время обошелся во столько,сколько стоил нормальный эдькин набор
травления. Другой момент что это по заказу платца и следовательно его нигде как
у платца и не возьмешь.
pelm в 15.10.2011 - 11:21
Aardvark
Ну а вот другой пример.
Т-50 (ПАК-ФА) в масштабе 1/144 от Платца стоит дороже оного от Звезды в 1/72 (18 евро + 5 евро доставка, с HLJ, если не ошибаюсь)
Aardvark в 15.10.2011 - 16:37
Ну а вот другой пример.
За японский крызыс надо платить.... :twisted:
Aardvark в 27.11.2011 - 11:44
Вот такая еще появилась в сети литература:

ЗЫ. Продублировал на всяк случай и в ветке по постройке Старфаира, а то мало ли как кто будет искать впоследствии?
Типаж самолета вроде-то один а названия разные-то блин! :wink:
Robertas в 23.02.2012 - 16:56
Картинки модели от Platz .
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_37302.html
Aardvark в 11.03.2012 - 16:21
Статья по прототипам Шутинга и работам над ним в период 2МВ: