Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Group Build: Dioramas - открыто голосование

Отправил: Размещено: ( 1363 показов)

Просим оценить работы наших коллег. 

 

 Правила голосования (в заглавном посте) читать обязательно.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_27785.html

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Alex2219 в 03.01.2011 - 13:58
BigSeXy
Саша, в теме "Голосование" выставляются оценки, а вопросы номинаций следовало обсуждать в теме про обсуждение самого ГБ :wink:.
Кроме всего прочего, уже есть некоторое количество проголосовавших и либо их оценки исключать, либо просить переголосовывать. И то, и другое весьма нежелательно.
К тому же сей ГБ есть "пробный шар" и в дальнейшем (а такие предложения уже поступают) ошибки будут учтены, правила доработаны, если коллеги решат продолжать...
Alex2219 в 04.01.2011 - 14:05
Что-то вяло протекает голосование... :sad:
Ruxum в 04.01.2011 - 22:09
Может стоит народу напомнить после НГ праздников, что идет голосование?
т.е. еще раз новость разместить, если администрация не будет против такого хода...
Alex2219 в 05.01.2011 - 12:58
Ruxum
Толку мало - завтра часиков в 23:00 прикрою голосование и сяду за подведение итогов. 7-го вывешу объявление с результатами.
Alex2219 в 07.01.2011 - 15:14
Итак, голосование завершено, Победители оглашены отдельным объявлением в разделе "События", а тут я выыкладываю таблицу подведения итогов.
llliger в 10.01.2011 - 21:12
что-то я не понял, в каком маштабе диорама "Мост"?
когда голосовал помню было написан 1/72, а теперь 1/35
Alex2219 в 11.01.2011 - 09:43
llliger
Просто коллега не указал масштаб, в теме про постройку я тоже ни чего не нашёл про масштаб работы, вот и "брякнул" 1/72, а потом автор увидел и попросил подправить
Это сильно меняет Ваше отношение к работе? :wink:
llliger в 11.01.2011 - 10:04
нет. 10/10
теперь просто все встало на свои места
с самого начала был поражен как такая проработка в 72 маштабе
но с учетом даже 35 маштаба она в не конкуренции
Michael_XIII в 16.01.2011 - 11:59
Поздравляю участников и победителей

Иконки раздал. Коллегам Alex2219 и Ruxum - огромное спасибо за проведение мероприятия
Ruxum в 16.01.2011 - 12:45
Да всегда пожалста, только я, эта, под конец лишь рядышком постоял, а вот Alex2219 действительно спасибо за организацию!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме