Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector, ноябрь 2023

Отправил: Размещено: ( 4721 показов)

#После полуторагодичного отсутствия фирма Vector возвращается с порцией новинок в 48-м масштабе.

 

VDS48-135 F6F-3(ранний) Hellcat исправленный капот (Эдуард)
#
VDS48-136 F6F-3(поздний)/F6F-5 Hellcat исправленный капот (Эдуард)
# #
VDS48-137 Як-9Д/Т деталировочный набор (Звезда)
# #
VDS48-138 Bf 109G исправленные стойки, армированные металлическими трубками (Звезда)
# #
VDS48-139 B-25C/D/G/H/J Mitchell исправленные капоты с юбками (AM, HK, Monogram)
# #
VDS48-140 B-25B Mitchell исправленные капоты с юбками (AM)
#
VDS48-141 Як-9Л (Як-9Б) конверсия (Звезда)
# #

В продаже со следующей недели.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Полковник в 10.11.2023 - 16:05
Тема: Новинки от Vector, ноябрь 2023
Серёж, спасибо за стойки.
В свое время брал от Казан нечто похожее:

# # # # #
# #
HirurgTS в 10.11.2023 - 16:56
Эх... Вот бы ниши на Бостон... 1:48, ессессссно...
seabear в 10.11.2023 - 18:56
Эх... Вот бы ниши на Бостон... 1:48, ессессссно...
Поддержу! Обеими руками ЗА!
PanzerKit в 10.11.2023 - 19:10
На Хэллкет будут ниши с выпущенными закрылками
Долгожданная смола на Хэллкет. Спасибо!

И маленький вопрос. Не слишком ли тонко/узко?
#
KSL в 10.11.2023 - 20:03
Отсюда вопрос - данное изделие тоже будет желтеть или состав другой?
У меня использовалась разная прозрачка, какая-то желтела, какая-то нет, но про все говорилось производителем, что с УФ защитой и не пожелтеет нивжись... Сейчас новая смола и есссно с УФ защитой, в принципе мне нравится, но что будет со временем, я голову не дам. Может со временем перейду на вакушки.
В свое время брал от Казан нечто похожее:

Их у меня есть, взял, ужаснулся и сделал свои, хотя идею именно такого армирования с одновременным исполнением штока позаимствовал у них. Кстати взял их же ниши со стойками на Хеллкет, с тем же результатом - сейчас пилю свои.
Эх... Вот бы ниши на Бостон... 1:48, ессессссно...
Поддержу! Обеими руками ЗА!
Со дня на день выйдет А-20 у HK, которым, как я подозреваю, они тему Бостона закроют. Так что я пока ничего нового на него делать не рискую, тем более что там надо всю мотогондолу делать.
И маленький вопрос. Не слишком ли тонко/узко?
Да, пожалуй есть немного.
Жги!!!
Жгу!
#
Denis_Makarov в 10.11.2023 - 20:39
Ура! Капоты на 25-й!
Огромное спасибо за работу, пошёл в личку для заказа)))
michch в 10.11.2023 - 21:30
Добрый вечер.
Уважаемый Сергей, большое спасибо за наборы. Похоже, ни одного холостого выстрела.
Нет ли в планах перевыпустить VDS48-043 исправленный фонарь на Hs-126 (ICM)?
KSL в 10.11.2023 - 21:49
Нет ли в планах перевыпустить VDS48-043 исправленный фонарь на Hs-126 (ICM)?

В принципе конечно надо бы, мне самому нужен (сапожник без сапог :mrgreen: ), но это опять с прозрачкой возиться... Может вакухой сделаю :roll: .
seabear в 11.11.2023 - 13:30
И где купить всё великолепие?
Вот здесь уже в продаже: https://inscale.ltd/katalog/brands/vector.html
plata в 12.12.2023 - 18:58
Тема: Новинки от Vector, ноябрь 2023
Сергей благодарим вас за отличные дополнения. Вопрос 4 сотки Як 9Л не таскали кроме как на испытании, самолёт с ними становился нейтрально устойчив. Обычная бомбовая загрузка 200 килограмм. Согласно книге Як-2/Як-4от Николая Якубовича стр.105 абзац второй "Радиопередатчик и умформер перенесли в хвостовую часть." а у вас они расположены сразу за бомбами. Это не корректно или имело место быть? Может набор доработать с возможностью вариации нагрузки по желанию покупателя?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме