Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Бутылочное пиво от MiniWarPaint

Отправил: Размещено: ( 2779 показов)

# Набор для создания коробок с американским бутылочным пивом наиболее распространенных форматов в Америке во второй половине ХХ века. Набор позволяет собрать как возвратную картонную корбку на 24 бутылки, так и упаковки-сиксы на 6 бутылок пива.

Декаль содержит маркировку на коробки и этикетки двух из четырех основных поставлявшихся в армию США и наиболее распространенных на территории северной америки марок пива: американское Pabst Blue Ribbon и канадское Black Label
# #
Набор содержит:
- 12 пивных бутылок на период 1960г-н/с из подкрашенной прозрачной полиуретановой смолы
- плату фототравленой латуни, позволяющей собрать характерную возвратную картонную коробку на 24 бутылки и две картонные упаковки на 6 бутылок каждая (сикс)
- лист с декалями содержащий маркировки на коробки, полиграфию на сиксы и этикетки для бутылок.
# #
Наборы выполнены в двух размерах: M (1/35-1/32) и L (1/20-1/24) и станут настоящим украшением как диорам (например на Вьетнамскую войну или современные конфликты) так и моделей гражданских автомобилей как масштабе 1/35 так и в масштабах 1/24 и 1/25.
#
Для повышения прозрачности бутылок рекомендуется покрыть их глянцевым лаком. Для упрощения нанесения декалей настоятельно рекомендуется использовать размягчитель декалей и средства приварки.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
M.W.P. в 19.09.2022 - 13:35
Те же чехи, абсолютно спокойно делают аксессуары в травле по 72-ой масштаб.
Шикарно, особенно лифчики порадовали. Пожалуй 1/72 я недооценивал (видимо потому, что мои родные масштабы это фигурные 1/56 и 1/32). Ушел много думать и корректировать производственные планы.
pavka-s в 19.09.2022 - 14:49
Шикарно, особенно лифчики порадовали. Пожалуй 1/72 я недооценивал (видимо потому, что мои родные масштабы это фигурные 1/56 и 1/32). Ушел много думать и корректировать производственные планы.
Да, набор с нижним бельем - шикарный. Я тоже периодически покупаю Ваши наборы травленых растений и некоторые смоляные дополнения для миниатюр 1/56 и 1/32, но мой любимый и основной масштаб - это все-таки 1/72 (наземная техника, фигуры и виньетки, как комбо того и другого).
Нет, кое что из вашей линейки размеров S удается приспособить и в 1/72. Вот, например, подсолнухи S (извиняюсь, есть только такие корявые фото с выставки):
[url=https://postimg.cc/cKrtgTGm][/url]
slimpermen в 19.09.2022 - 15:14
много думать и корректировать производственные планы
Не забывайте пожалуйста, что люди некоторые ещё и 48ой собирают.
С том числе и броню.
P.S. Лифчик в 48ом пожалуй не надо.
Котовский в 19.09.2022 - 21:04
M.W.P.
Еще вот, коль речь о растениях зашла. Репейник S прикупил для виньетки в 72-м. Но он для 72- го сильно велик, это скорее 48-й. Но по поиску на сайте у вас находится как 72-й. Не соглашусь.
M.W.P. в 20.09.2022 - 12:54
есть только такие корявые фото с выставки
Просто потрясающая работа!!! Пожалуй и правда стоит побольше 72му уделить внимания...

Не забывайте пожалуйста, что люди некоторые ещё и 48ой собирают.
С том числе и броню.
размер S у нас в основном как раз пограничный между 1/56 и 1/48. Мы там отталкиваемся от 1/50. Я сам неоднократно в работах по игровым 28мм (1/56) использовал от 1/48 аксессуары всякие и вполне уместно. Так что там что можно - то делаем. И лифчик там точно появится, так как такие мелочи любую диораму нереально оживляют и делают интересной. у меня в одной из работ на двери висела табличка с надписью "Fuck off, we are closed" и она у народа вызывала как-то неописуемо дикий восторг)))

Репейник S прикупил для виньетки в 72-м. Но он для 72- го сильно велик, это скорее 48-й. Но по поиску на сайте у вас находится как 72-й. Не соглашусь.

Прошу прощения, поправим. Лопухи репейника бывают очень здоровые и мы решили что может зайти.
pavka-s в 20.09.2022 - 13:22
Просто потрясающая работа!!! Пожалуй и правда стоит побольше 72му уделить внимания...
Спасибо! Кстати, эта работа была нонче в августе на ступинской выставке в живую, так сказать. Странно, что Вы её не видели.
Есть вероятность, что и в Крокусе, в ноябре будет.
В общем, ждем от Вас новых наборов для масштаба 1/72! Удачи и успехов!
Котовский в 20.09.2022 - 13:26
M.W.P.
Не...., очень велик, даже самые маленькие листья. Только в качестве борщевика)) Если листья поправить.

И да, присоединяюсь к пожеланиям Павла о 72-м масштабе.
slimpermen в 20.09.2022 - 14:27
M.W.P.
А вы не хотите бюстов сделать?
Ленина, Сталина, девушку с веслом?
Таких что бы диормку сделать.
Тумбы, ларьки.
Ну и сиськи к лифчику.
M.W.P. в 22.09.2022 - 12:58
M.W.P.
А вы не хотите бюстов сделать?
Ленина, Сталина, девушку с веслом?
Таких что бы диормку сделать.
Тумбы, ларьки.


Бродят такие мысли. Уже листал альбомы малых архитектурных форм и даже моделили характерные парковые баллюстрады. На все идеи не хватает ресурсов: ни денег, ни времени. Будем стараться постепенно все делать.
BorisfonBock в 22.09.2022 - 13:19
Можно сделать диораму "МВП с чемоданчиком в ожидании ареста НКВД на бутылке пива, 18+".

Добавить свою статью | Обсудить на форуме