Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/48 Ми-35 - рендеры

Отправил: Размещено: ( 3850 показов)

# Звезда представила рендеры модели российского вертолета Ми-35М в масштабе 1/48.

 # # # # ##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SilverGhost в 05.06.2022 - 12:00

А какое отношение Ми-8, а тем более ФВ-190, имеют к крокодилам-аллигаторам?

Всё же, думаю, что крокодилы/аллигаторы - это намёк на скорый предзаказ Ми-35М. Всё-таки желтые уже неоднократно намекали на грядущие предзаказы таким способом

"на третий день Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены" :mrgreen:
Caecus в 05.06.2022 - 19:40
Caecus
Например? Ну так, с интереса.
Ну, например, желтые уже делали так с AH-1 от ICM, когда выкладывали фото кобры и Сталлоне
3S в 05.06.2022 - 20:31
Caecus
Ну если они так пиарят предзаказ крокодила, после того, как на него рендеры показали и всё стало очевидно, то это странно. Ладно еще до этого момента... Хоть какая то интрига.
Caecus в 06.06.2022 - 00:18
Хоть какая то интрига.
Было бы неплохо, но, наверное, тянуть будут до последнего. Вряд ли кто-то что-то расскажет раньше сентября-октября
FonViZZin в 19.07.2022 - 09:36
А тема отдельная будет по Ми-35, или будет объединена с темой по Ми-24?
ast55 в 19.07.2022 - 09:49
А тема отдельная будет по Ми-35, или будет объединена с темой по Ми-24?

так создайте!
все в ваших руках.
bars_bk в 19.07.2022 - 15:26
А подскажите, клепка на 35 и 24 сильно отличается, просто на 24 не найти, да и производитель (arma-models) ответили, что не планируется. Вот думаю взять два комплекта клепки на 35 по предзаказу ми-35, чтоб на 24 налепить, основные литники то будут одинаковые.... наверное.
Sergei_Galicky в 19.07.2022 - 16:08
А подскажите, клепка на 35 и 24 сильно отличается, просто на 24 не найти, да и производитель (arma-models) ответили, что не планируется. Вот думаю взять два комплекта клепки на 35 по предзаказу ми-35, чтоб на 24 налепить, основные литники то будут одинаковые.... наверное.
В девичестве Ми-35 назывался Ми-24ВМ - по самому фюзеляжу они полностью идентичны, отличия есть по неубираемым шасси, укорочены крылья с пилонами, основной и рулевой винты изменены ну и бортовое обрудование с датчиками и приборками.
FonViZZin в 19.07.2022 - 17:50
В девичестве Ми-35 назывался Ми-24ВМ - по самому фюзеляжу они полностью идентичны
То есть остекление на Ми-24 и 35 от Звезды идентичное? А то заказал маски по предзаказу вместе с Ми-35М, а потом обратил внимание, что маски на Ми-24