Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Шестнадцать новинок от Квинта студио

Отправил: Размещено: ( 4281 показов)

#Всем привет!
Встречайте наши новинки:

 
3D Декаль интерьера кабины Me 262B-1a/U1 (Dragon)
Артикул: QD48185


#

## #
# # # # # # # #

3D Декаль интерьера кабины Me 262A (Dragon)
Артикул: QD48186


#

## #
# # # # ##

3D Декаль интерьера кабины F-5F Tiger II (AFV Club)
Артикул: QD48197


#

# # # #
# # # # # # #

3D Декаль интерьера кабины Ju 87B-2/R-2 (Italeri)
Артикул: QD48206


#

## #
# # # # ##

3D Декаль интерьера кабины F-5E-3 Tiger II (AFV Club)
Артикул: QD48211


#

## #
# # # # # #

3D Декаль интерьера кабины T-6G (Italeri)
Артикул: QD48228


#

# # #
# # # # # #

3D Декаль интерьера кабины Ju 88A-1 (Revell)
Артикул: QD32084


#

## #
# # # # ## # # # #

3D Декаль интерьера кабины Ju 87B-2/R-2 (Trumpeter)
Артикул: QD32090


#

## #
# # # # ###

3D Декаль интерьера кабины Fw 190 A-8/A-9 (Revell)
Артикул: QD32120


#

## # #
# # # # # #

3D Декаль интерьера кабины Renault AHN 3.5t (ICM)
Артикул: QD35032


#

# # #
# ## # #

3D Декаль интерьера кабины для семейства HUMVEE (Bronco)
Артикул: QD35043


#

# # #
# ## # # #

3D Декаль интерьера кабины M1224 MaxxPro MRAP (Bronco)
Артикул: QD35044


#

##
# # # # # # #

3D Декаль интерьера кабины для семейства SD.KFZ.251 (Tamiya)
Артикул: QD35050


#

## # #
# # # # #

Голубые киперные ленты Albatros D.I-D.V (для любых моделей)
Артикул: QP48007


#

# # #
# # # # ##

Розовые киперные ленты Albatros D.I-D.V (для любых моделей)
Артикул: QP32003


#

# # #
# # # # # #

Розовые киперные ленты Dr.(F)I-D.VII (для любых моделей)
Артикул: QP32006


#

# # #
# # # # ##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ast55 в 24.05.2022 - 02:31
прекрасная продукция!
успехов и процветания!
Шарр в 24.05.2022 - 06:11
lavka
Скажите, а на YF-23, F-35, F-22, f-111, Су-7, 9 (в 48-м) дека не планируется?
Vitriol в 24.05.2022 - 08:17
Тема: Re: Шестнадцать новинок от Квинта студио
На Me-262 в 1/72 Airfix сделайте, можно и на Revel, модели если нужно, могу выделить для подгонки декали.


я до сих пор отойти не могу от счастья обладания 3д декалью на Тамиевский Корсар birdcage в 1:72
Правда модели не найти нигде, ни в момент выхода декали ни сейчас. Но вещь куда как нужнее чем какой то там 262 от эйрфикс.
US_andy в 25.05.2022 - 20:37
Тема: Шестнадцать новинок от Квинта студио
262 в 1/72 будет!

сперва на Академ, пластик уже закуплен, потом и на фикс и ревел.

Если кто предоставит наборы - будет быстрее и веселее. Примерно через пару месяцев понадобятся- "оставайтесь на линии".
Владимир208 в 29.05.2022 - 12:10
Тема: Шестнадцать новинок от Квинта студио
Очень жду деки интерьера для F -117A и SR-71, в 72-м масштабе !!!..))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

И было бы здорово, если бы Вы освоили выпуск декалей для 144-го масштаба !...))
Victor25 в 29.05.2022 - 13:11
А на Ju-87B ОТ AIRFIX планируете?
seabear в 03.06.2022 - 06:36
А заклепки, заклепки-то как-жа?
Кады ужо в магАзин-то бежать?
Али не будет их таперича в серии?
https://quinta-studio.com/ru/category/29/
JohniGo в 03.06.2022 - 07:56
seabear, спасибо я уже увидел (и даже новости разместил и в соцсетях).
Просто коллеги почему-то не упомянули нигде, что уже в продажу вышли наборы.

P.S. Один из западных коллег на FB интересовался, нельзя ли сделать еще более мелкие клепки: 0,1-0,3мм? (я так понял ему для 72-го такое тоже хочется)
US_andy в 03.06.2022 - 10:33
Технически можно сделать хоть 0,05,

а практически- их купить только один ваш зарубежный коллега?

Может вернемся к вопросу, но позже.

Пока что у нас авиация в планах, (только тсс.. никому). Ну и на танчики коечего. :)
Котовский в 03.06.2022 - 11:13
US_andy
Ну почему же. 0,4 и 0,5 я заказал. 0,3, 0.2, 0,1 тоже бы взял с удовольствием.
Вот только хотелось бы без необходимости нанесения дополнительного клея)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме