Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Орхидея 1/48-1/24 от MiniWarPaint

Отправил: Размещено: ( 3082 показов)

#Первый релиз от MiniWarPaint в фототравленых растениях после летнего перерыва. Представитель одного из древнейших (первые представители появились в позднемеловую эпоху) и одного из самых широко распространенных видов (в наше время найдены на всех континентах, кроме Антарктиды. Большинство видов сосредоточено в тропических широтах) - орхидея.
 

 Данный конкретный цветок - орхидея Фаленопсис - характерный обитатель влажных равнин и горных лесов Юго-Восточной Азии, Филиппин и северо-востока Австралии.

Фаленопсисы - растения с сильно укороченным стеблем и широкими кожистыми листьями. Рост растения происходит только в одном направлении — вверх. Из пазух между листьями растение выпускает воздушные корни и цветоносы. У взрослого растения, как правило 4—6 листьев. Листья вечнозелёные, длиной 5—30 см. У некоторых видов на листьях красивый мраморный рисунок.
Цветоносы длинные, часто ветвящиеся, у многих видов с большим количеством довольно крупных цветков. Цветок напоминает по форме бабочку.

Набор реализован в размерах М и L, что позволит их использовать в работах масштабов 1/48 - 1/24. Набор не простой в сборке, требует опыта работы с фототравлением, но станет украшением любой диорамы или виньетки по Юго-Восточной Азии. Уже доступен в интернет-магазине на сайте производителя и в ряде модельных магазинов/
# #
# #
#
Во время сборки растения размера L мы сняли небольшое видео, которое сейчас в монтаже и, надеемся, скоро мы его опубликуем. В процессе сборки рекомендовано удлинение цветоноса проволокой.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Орхидея 1/48-1/24 от MiniWarPaint :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy