Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Совместная акция: Цейхгауз + ScaleModels.ru = Хорошие скидки!

Отправил: Размещено: ( 3797 показов)

Коллеги, по соглашению с онлайн-магагином Цейхгауз, посетителям ScaleModels.ru предоставляется дополнительный бонус - хорошая скидка!

В частности - мою книжку "Собираем модели самолетов" теперь можно приобрести с дополнительной скидкой 7%.

Кроме того, специально для посетителей нашего портала такая же скидка будет действовать на всю продукцию интернет-магазина zeughaus.ru (всего 1280 товаров) в течение ноября 2009 года.

 

Для того, чтобы воспользоваться предоставляемой сидкой, достаточно ввести цифровой код b003a2d551 при оформлении заказа.

Внимание постоянных посетителей интернет-магазина: данная скидка суммируется с имеющейся у вас.

Приглашаю поучаствовать в акции!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
BorisfonBock в 20.11.2009 - 19:34
Воспользовался данной скидкой - весьма доволен: своя скидка + от сайта, вышло ещё дешевле. Но тут "Цейхгаузу" просто повезло - обновление подошло, которого ранее не было.
muromets в 26.11.2009 - 04:48
Приобрел я книжку "Собираем модели самолетов" Сначала на глаза попалась книга по По-2... потом все же решил приобрести книгу Михаила, думаю данное издание мне как новичку будет очень полезно... ;) Ждем книжку "Красим фигурки" ;)
МентОл в 02.12.2009 - 13:30
Тема: Re: Совместная акция: Цейхгауз + ScaleModels.ru = Хорошие с
А продление акции не предвидится, с финансами сейчас туго!
корсар в 19.12.2009 - 23:25
Тема: Re: Совместная акция: Цейхгауз + ScaleModels.ru = Хорошие с
Делал в цейхгаузе два заказа, модели пришли через три недели, аэрограф жду уже месяц ровно. На просьбу прислать отсканированную квитанцию об отправке (как делают на пластикмоделе) никакой реакции
Zhevnerov в 20.12.2009 - 09:45
Делал в цейхгаузе два заказа, модели пришли через три недели, аэрограф жду уже месяц ровно.
Не переживайте, это с почтой какие то у них заморочки. Когда через 2 недели приходит, а иногда и больше месяца ждать приходится.
BorisfonBock в 12.01.2010 - 17:31
Тема: Re: Совместная акция: Цейхгауз + ScaleModels.ru = Хорошие с
Так акция ещё действует?
Michael_XIII в 12.01.2010 - 17:33
Так акция ещё действует?
На книжку - вроде должна еще

На все остальное - закончилась
BorisfonBock в 10.02.2010 - 16:40
Не в тему.
Не могу зайти на сайт "Цейхгауза", пишут, что просрочен домен. Надолго ли это? Кто подскажет?
Koctya в 10.02.2010 - 22:17
BorisfonBock Видно был какой-то сбой, так как заходит нормально..
BorisfonBock в 10.02.2010 - 22:22
Да, видимо сбой. Зашёл чуть позже, всё работает.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме