Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Пять новинок от Квинта Студио

Отправил: Размещено: ( 5781 показов)

#И снова здравствуйте!
Против одной новинки на прошлой неделе мы выпустили свет сразу пять на этой, поехали:

 

Quinta QD48131 1/48 F-4E early/F-4EJ 3DPrinted&coloured Interior(for ZM SWS kit)

#

# # #
# # # # ## # #


Quinta QD48137 1/48 MiG-15 bis 3D-Printed & coloured Interior (for Bronco kit)

#

### ##
# # # # ## #

Quinta QD32026 1/32 A6M5 (Mitsubishi)3DPrinted&coloured Interior(for Tamiya kit)

#

# ##
# ## # #

Quinta QD32027 1/32 A6M5 (Nakajima) 3D-Printed&coloured Interior(for Tamiya kit)

#

# ##
# ### #

Quinta QC48014 1/48 MiG-25 correction vacuformed clear canopy (for ICM kit)

#

# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Борода в 01.04.2021 - 08:43
Легко и просто.

Просто без горба хотя бы
Полумеры...лакировка действительности. :roll:
ast55 в 01.04.2021 - 08:49
Легко и просто. Просто без горба хотя бы

полунормальный???
Graf_Fridrih в 01.04.2021 - 08:52
Борода
Для кого как. Многим достаточно не дутого фонаря

Полумеры...лакировка действительности.
Лучше так, чем никак. Норм нос уже все равно никто не сделает

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

полунормальный???
Лучше хоть что то, чем вообще ничего
Борода в 01.04.2021 - 09:03
Лучше хоть что то, чем вообще ничего
"Хоть что-то" оно и у китайцев в наборе изначально присутствует. :mrgreen:
Норм нос уже все равно никто не сделает
А самому руки приложить...не? :roll:
# #
Graf_Fridrih в 01.04.2021 - 09:19
"Хоть что-то" оно и у китайцев в наборе изначально присутствует.
Это присутствующее на хоть что то не тянет

А самому руки приложить...не?
А самому не хватает для этого навыков

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

А самому руки приложить...не?
Без обид, но с такой логикой и кабинеты от квинты не нужны. Точно так же можно все ручками сделать
Борода в 01.04.2021 - 09:38
Без обид, но с такой логикой и кабинеты от квинты не нужны. Точно так же можно все ручками сделать
Да какие обиды? :roll: По поводу Квинты: я отчётливо сознаю, что я хоть вдоль тресну, но так, как они, не сделаю...поэтому тут без вариантов. :cry:
Nazar в 01.04.2021 - 10:17
Graf_Fridrih
Ну да, Циро, с ВЗ и щитками
прохожий1917 в 01.04.2021 - 10:20
Борода
Только стоит проверять "кабинеты". В 72-м они с Су-2, И-16 и даже Ил-2 накосячили.
Борода в 01.04.2021 - 10:42
Борода
Только стоит проверять "кабинеты". В 72-м они с Су-2, И-16 и даже Ил-2 накосячили.
Возможно...мне пока везло - эпических косяков не обнаружил. :roll:
FLINt в 01.04.2021 - 11:49
Борода
Саша я речь веду за Миг-23 , там все не так уж и страшно , кривенько , но хоть без горба будет . А вот на их Миг-27 , вот там жесть , но мне Сергей Чернов давленый фонарь на Миг-27 подогнал , так что вполне пойдет , а вот Цировский в свое время не купил , а сейчас он стал золотым , потому и выступил с призывом. :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме