Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Свежие продукты Квинта Студио

Отправил: Размещено: ( 6955 показов)

#Всем привет!
Налетай, торопись.. ну и так далее по тексту)
Предлагаю Вашему вниманию очередные вышедшие наборы.
 

 
Для начала, мы открыли новую линейку продуктов в масштабе 1/35:

QD35001 1/35 3D Декаль интерьера кабины для семейства ЗиЛ-131 (для любых моделей)

# 


# # # # # 
# # 

Линейка будет расширяться и дальше, как на отечественную, так и на иностранную технику в 35 масштабе.

Дальше несколько новинок в 48-м.

QD48025 1/48 3D Декаль интерьера кабины МиГ-29 AS (ВВС Словакии) (для модели GWH)


# 

Хотя набор разрабатывался именно под словацкие МиГ-29, он в принципе наиболее похож на прочие другие МиГ-29 серий 9-12 и 9-13, стоящий на вооружении других государств.


# # # # 

# # # # # 
# 

QD48047 1/48 3D Декаль интерьера кабины Су-30 МКК (для модели HobbyBoss)


# 


# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # 

QD48027 1/48 3D Декаль интерьера кабины МиГ-31Б (для модели AMK)
#


# # # # # 


# # # # # 


QD48028 1/48 3D Декаль интерьера кабины МиГ-31БМ (для модели AMK)


# 


# # # # # 
# 


# # # # # 

Как говорится, оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!
С уважением, команда "Квинта Студио"

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 16.07.2020 - 17:48
Мне кажется это начало конца фирмы Eduard

Да нет. Эдуард не ограничивается "кабинным" травлением. Оба продукта будут востребованы много лет.
ast55 в 16.07.2020 - 17:49

Да, надо будет приобрести пару наборов для начала. Мне кажется это начало конца фирмы Eduard, хотя они могут тоже перейти на эту технологию.

конечно! и вам понравится.
На мой взгляд-по копийности Эдуард рядом не лежал.
Прогнозов относительно их будущего строить не вижу смысла, да и оффтоп это.
MESHCOV в 16.07.2020 - 18:07
Кстати у кого есть, как они вообще монтируются, типа самоклейки или декали, твердые или мягкие?
У меня есть для МиГ-29 9-12. Это декали, но для лучшего сцепления с пластиком рекомендуют применить прозрачный лак, например футуру. Это так написано в инструкции.

# # # #
Sergei_Galicky в 16.07.2020 - 18:43
Кстати у кого есть, как они вообще монтируются, типа самоклейки или декали, твердые или мягкие?
У меня есть для МиГ-29 9-12. Это декали, но для лучшего сцепления с пластиком рекомендуют применить прозрачный лак, например футуру. Это так написано в инструкции.
Да, зачетно выглядят тумблеры! Эдик с цветным травлением кокпитов теперь просто в пролёте. Пора скорее возвращаться к активной модельной деятельности.
bilbosumkin в 16.07.2020 - 19:08
Мне кажется это начало конца фирмы Eduard, хотя они могут тоже перейти на эту технологию.
Пан Шульц в своем крайнем "спид-инфо" обмолвился, что тоже собирается 3д декали реализовывать. Нос их подходом к "истине", не думаю, что составят конкуренцию)
vitjet в 17.07.2020 - 11:33
Тема: Свежие продукты Квинта Студио
Ожидается ли вся эта красота (Су-30, Миг-31Б,БМ) в масштабе 1/72 ??
Starina в 21.07.2020 - 20:00
Мне кажется это начало конца фирмы Eduard
Аирес и многих других. Если у ребят всё склеится (чего я им от всей души желаю), это ж скока травла и резины в утиль пойдёт !?
Только буржуи тоже не спят. Либо перекупят, либо сами придумают, либо уже.... :wink:
Потрясающая продукция!
KSL в 21.07.2020 - 20:38
это ж скока травла и резины в утиль пойдёт
Это сильно разные продукты, со смолой вообще практически пересечения нет.
3S в 21.07.2020 - 21:01
На мой взгляд-по копийности Эдуард рядом не лежал.
Как то в одном из выпусков их журнала была процентовка куда сколько чего продают. У РФ в пределах стат погрешности.

И про копийность... Эдик много кого устраивает. Не считая того, что разботанят технологию и начнут делать тоже самое. А переплёт на фонарях у Rob taurus намного копийнее. Су-2 прям шокировал.
cnick в 09.08.2020 - 13:03
Появился анонс новинок на F-15A, C и D. Вопрос - на F-15E будет кабина?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме