Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка масштабных моделей в Санкт-Петербурге, 20-24 января.

Отправил: Размещено: ( 1785 показов)

#Пришло время анонсировать выставку масштабных моделей, посвященную годовщине полного снятия Блокады Ленинграда, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 24 января 2020 года!

 

В этом году выставка пройдет в новом помещении, в библиотеке "Ржевская", по адресу Индустриальный пр., 35, к.1. В данном помещении хороший свет, большая многоуровневая закрытая витрина с прозрачными полками для авиации, три закрытые витрины для бронетехники, а так же большие подоконники для моделей, которым не хватит места в закрытых витринах. Кроме того, есть отличный зал для мастер-классов и большой зал для церемонии награждения.

Есть изменения и по призам. Детско-юношеская категории, как и в прошлые годы, награждаются призами из фондов клуба, сформированном подарками частных лиц в пользу клуба. В этом году за первые места во взрослых категориях тоже предусмотрены не только дипломы, но и награды, предоставленные клубу общественным движением "Красная Гвардия". По мере достижения договоренностей со спонсорами или меценатами, призовой фонд может вырасти, об этом будут дополнительные сообщения, но уже имеющийся фонд, на мой взгляд достоин того, чтобы за него побороться!

К участию принимаются масштабные модели гражданской и военной техники а также военно-историческая миниатюра и миниатюра в жанрах «фэнтези» и «фантастика». Организаторы в праве отказать в приеме на выставку модели, которые не соответствуют общепринятым этическим нормам, а также законодательству РФ.

Прием работ на выставку производится с «10» по «17» января 2020 г. по понедельникам, средам и пятницам с 18:00 до 20:00 в клубе «Бронемастер», ПМК «Родник», по адресу Санкт-Петербург, ул. Ленская д. 8, к. 2 и «20» января в Ржевской библиотеке, Индустриальный 35 к. 1 с 14:00 до 17:00.

Каждая модель должна сопровождаться пояснительной запиской, с указанием названия модели, масштаба, производителя, имени автора модели, а также его возраста, бланк находится в разделе документы группы клуба. Данная пояснительная записка одновременно является заявкой на участие в выставке. Записку можно направить в личные сообщения или по электронной почте val8425@mail.ru

Посещение экспозиции свободное.

В рамках выставки проходит конкурс, победители которого награждаются дипломами и в некоторых случаях призами. Отбор победителей и призеров производит судейская бригада минимум из трех человек, путем проставления баллов от 1 до 10 в трех категориях: сборка, окраска, общее впечатление. В рамках номинации отбирается три модели с максимальными суммарными оценками, которые занимают соответственно первое второе и третье место. В рамках одной номинации один человек может получить только одно призовое место, если две модели одного человека набирают баллы на два призовых места в рамках одной категории, то низшее место достается следующему по количеству баллов участнику. В случае если несколько моделей, претендующих на призовое место, получают одинаковое количество баллов, окончательное решение по распределению между ними мест остается на усмотрение организатора.

Номинации:
Спецноминация без деления на возраст
Отечественная техника Блокады Ленинграда 1941-1944. Должна сопровождаться фотоматериалом, подтверждающим принадлежность прототипа к событиям, связанным с действиями по обороне города или снятием блокады Ленинграда, либо со снабжением города.

Взрослые, 2001 г.р. и старше
В1. Военная техника 1/35 и крупнее взрослые.
В2. Военная техника 1/36 и мельче взрослые.
В3. Авиация 1/48 и крупнее взрослые.
В4. Авиация 1/49 и мельче взрослые.
В5. Диорамы, виньетки, миниатюра взрослые.
В6. Другое взрослые (Гражданские автомобили, флот, фантастика, прочее)

Юниоры, 2002 г.р. и моложе
Ю1. Военная техника 1/35 и крупнее юниоры:
Ю2. Военная техника 1/36 и мельче юниоры.
Ю3. Авиация 1/48 и крупнее юниоры.
Ю4. Авиация 1/49 и мельче юниоры.
Ю5. Диорамы, виньетки, миниатюра юниоры.
Ю6. Другое юниоры (Гражданские автомобили, флот, фантастика, прочее)

Анкета для участия: https://vk.com/doc-72154548_529592287?dl=d2b566e6247d..
По всем вопросам пишите в личные сообщения.

 # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Выставка масштабных моделей в Санкт-Петербурге, 20-24 января. :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy