Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Trumpeter 1/72 Ту-22М3 (Tu-22M3 Backfire)

Отправил: Размещено: ( 4247 показов)

Некоторое время назад вышел долгожданный Ту-22М3 от китайского Trumpeter в масштабе 1/72.

Вскоре модель должна дойти и до наших краев (если - уже не продается).

На западе цена модели заявлена не самая гуманная - ориентировочно 65 евро, но в России она, скорей всего будет более приемлемой.

P.S. Всех, кто ждал эту модель (в том числе и себя) поздравляю.

По материалам: http://www.hannants.co.uk
 

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 16.09.2009 - 09:13
Тема: Re: Новинка Trumpeter 1/72 Ту-22М3 (Tu-22...(#1421) - обсужд

кто-то новости создает а когото за такую же тему на форуме банят!
Тем более это уже давно не новость

Ну и к чему это мушкетерство? Пальцем мне покажите. кого забанили за подобную тему?
tolthe1st в 16.09.2009 - 09:28
Тем более это уже давно не новость
коллега, интересно, а где лично Вы видели-читали о выходе именно этой модели (модификации М3) именно в продажу? Поделитесь источником и я в этой ветке признаю что запустил баян.
С уважением, Анатолий
Archy в 16.09.2009 - 10:34
Trumpeter TU01656 11/09/2009 Aircraft kits (injection) 1:72 Tupolev Tu-22M3 Backfire C Strategic Bom & 66.98

http://www.hannants.co.uk/search/?CATEGORY=4&R=1&order[]=arrived+desc&order[]=code+as c


с уважением Артур.
AlexR в 16.09.2009 - 11:03
Archy

Интересно, почему М2 дороже на 10 фунтов чем М3?
windw в 16.09.2009 - 19:20
Тема: Re: Новинка Trumpeter 1/72 Ту-22М3 (Tu-22M3 Backfire)
Меня забанили :-). В новости написано "Некоторое время назад вышел долгожданный Ту-22М3 от китайского Trumpeter в масштабе 1/72. Вскоре модель должна дойти и до наших краев (если - уже не продается). " в чем новсть если тут уже было http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=9527&postdays=0&postorder=asc&&st art=20
Nazar в 16.09.2009 - 19:28
Тема: Re: Новинка Trumpeter 1/72 Ту-22М3 (Tu-22M3 Backfire)
Меня забанили :-).

Что-то я не припомню, что-бы Вас банили, тем более за создание темы в форуме :shock:
Вы ничего не путаете? Когда это было? и кто выдал бан?
windw в 16.09.2009 - 19:36
Перепутал прошу прощения бан с горчичником, сняли горчичник уже. Кто банил конкретно уже не помню. Прошу прощения за оффтоп к делу в общем это уже не имеет отношения.
Nazar в 16.09.2009 - 19:40
было тока сняли горчичник уже

А причем здесь бан ( отключение от форума ) и горчичник?


Третий пункт прочитайте.
tolthe1st в 16.09.2009 - 19:54
windw
коллега! в ссылке Вами указанной речь идет о Ту-22М2 а здесь о М3. Я полагаю, Вам коренные отличия известны. Новость состоит в том, что из разряда "планируется к выпуску во второй половине 2009 года" модель перешла в разряд "уже в продаже". Я думаю, что для тех, кто ждал эту модель это было интересно узнать.
С уважением
Анатолий
Nazar в 16.09.2009 - 20:05
Тема закрыта, что препираемся то как дети. :???:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме