Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Подведены итоги конкурса Рыцари небес

Отправил: Размещено: ( 1935 показов)

Итак, подведение итогов конкурса-совместной постройки Рыцари небес, посвященного авиации Первой Мировой войны, завершено.

В этот раз организаторы конкурса приняли решение в качестве эксперимента посоветоваться с общественностью и определить победителей с помощью зрительского голосования, в котором мог принять участие каждый зарегистрированный пользователь сайта. Эксперимент, на наш взгляд, следует признать удачным, метод жизнеспособным и перспективным. Однако к делу.

 
По результатам голосования победителями стали:

Лучшая модель в масштабе 1/72
AlexR - Eduard 1/72 Airco DH.2

Лучшая модель в масштабе 1/48
шишкин - Eduard 1/48 Airco DH.2

Лучшая модель в масштабе 1/32 и крупнее
msl - Model Airways 1/16 Sopwith Camel F.1

Победители награждаются призами на сумму 1500 руб.

Участники конкурса, не занявшие первые места, но доведшие работу до победного конца в срок, а именно:

FreshDrummer – Revell 1/72 De Havilland D.H. 2
Roo – Дакопласт 1/72 Сикорский С-XVI 
Любитель – Roden 1/72 Albatros D.II
DenLo – Roden 1/48 Nieuport 28c1
Kam – Roden 1/48 RAF S.E.5a
Тень – Roden 1/32 Albatros D.III и D.III (OAW)
Pulsar – Roden 1/32 Fokker D.VI

награждаются призом на сумму 1000 руб.

От души поздравляем призеров и всех так или иначе принявших участие! Спасибо и до встречи в новых конкурсах!

P.S. Как получить свой приз

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anonymous в 12.09.2009 - 21:42
А кто придумал давать Blue Max в качестве награды?! Великолепная идея! Автора в студию!
Кошкер в 13.09.2009 - 08:19
А кто придумал давать Blue Max в качестве награды?!
olgerd83. :smile:
kochegar в 13.09.2009 - 08:56
Спасибо ВСЕМ за доставленное удовольствие! Очень интересные работы...
Максим Былкин в 13.09.2009 - 09:53
olgerd83- отдельное спасибо за шикарный орден.
olgerd83 в 13.09.2009 - 10:08
А кто придумал давать Blue Max в качестве награды?! Великолепная идея!

я придумал, Кошкер нарисовал, так что работа совместная :mrgreen:
AlexR в 14.09.2009 - 12:20
Коллеги, огромное спасибо!

Орден очень красив! :grin:
Честно говоря, участвуя в "Рыцарях", не претендовал на призовое место, тем более что "этажерка" у меня первая. :roll:

Спасибо всем - и организаторам, и участникам, всем, кто поддерживал в процессе работы, советовал и подбадривал :grin: было очень приятно работать в такой атмосфере!
msl в 15.09.2009 - 00:14
Спасибо за оценку. Медалька - просто шикарная.
Sky_Dog в 15.09.2009 - 05:33
От всей души поздравляю призеров и участников конкурса, отдельное спасибо организаторам!
Любитель в 15.09.2009 - 11:58
Поздравляю все участников и победителей! Было приятно работать в такой команде коллег. Получен большой опыт и куча знаний в этой области.

А медаль очень красивая, хот и серая она у меня ;)
Y.Alex в 15.09.2009 - 15:31
С большим опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям. С уважением, Александр.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме