Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Открыто зрительское голосование в конкурсе Рыцари небес

Отправил: Размещено: ( 2608 показов)

Конкурс-совместная постройка "Рыцари небес" завершен!
15 новых моделей украсили полки участников, а всем нам пришло время определить победителей. 

Дело в том, что в этот раз мы решили в качестве эксперимента провести зрительское голосование, в котором сможет принять участие каждый зарегистрированный пользователь сайта. Голосование будет проходить в трех номинациях: 1/72, 1/48 и 1/32 или крупнее. Для каждой номинации открыта отдельная тема для голосования (и только для голосования, сообщений там просьба не оставлять):

Голосование в номинации 1/72
Голосование в номинации 1/48
Голосование в номинации 1/32 или крупнее

Голосование будет открыто до 06.09.2009. Не опоздайте!

Хочу поблагодарить всех участников, как строивших модели, так и помогавших советом, и просто всех, проявивших интерес - благодаря вам конкурс удался. Удачи и до встречи в новых конкурсах! 

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Michael_XIII в 18.08.2009 - 17:12
Темы были закрыты - ошибся. Сейчас должно работать

Любые комменты - в тех темах будут удаляться
Валера Золотухин в 18.08.2009 - 17:41
<offtopic> А с чем связано изменение аватарок администрации? :shock: </offtopic>
Anonymous в 18.08.2009 - 18:13
А с чем связано изменение аватарок администрации?
Будете оффтопить - и Вам поменяем :mrgreen:
msl в 18.08.2009 - 22:05
вот чего не догоняю - если голосование зрительское, то почему модели т.н. жюри идут вне конкурса???

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

странно... а смысл делить по номинациям при таком количестве? впрочем - хозяева-барины, им виднее....
Y.Alex в 18.08.2009 - 22:08
Будете оффтопить - и Вам поменяем Mr. Green
_________________
Держимордовщина какая то. БРРРР.
dr.Wagen в 22.08.2009 - 13:13
А будет ли жизнь после конкурса? С большим интересом следил за многими работами, а сейчас как-то все затихло :(
sergio_vitalio в 22.08.2009 - 13:30
А разве в форум авиация до 1923г. нельзя вставить тему и там показывать сборку модели?
brendy197131 в 22.08.2009 - 15:03
Жизнь продолжается.....просто руки еще не дошли ни у кого взяться за перенос тем.....
sergio_vitalio в 22.08.2009 - 15:19
Слав, если к примеру я начну выкладывать постройку модели в рубрике авиация до 1923г., это не будет нарушением правил?
brendy197131 в 22.08.2009 - 15:20
Сережа..я уже заканчиваю переносить темы....
Выкладывай конечно......это даже очень интересно :cool:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме