Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

A.M.U.R.Reaver Решетчатые рули для ракеты ВВ Р-77 в 1/48

Отправил: Размещено: ( 1635 показов)

#Новый набор для ракеты воздух-воздух Р-77 в 1/48. 

 
 
Изотовлен из стали толщиной 0,05 мм. Одним набором можно оснастить две ракеты.
# # 

# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Николай... в 06.04.2019 - 01:10
А в 72-ом такое возможно сделать? Или уже нет?
Присоединяюсь к вопросу. :roll:
Bertych в 06.04.2019 - 03:33
давно ждал такое - надо Алексею звонить! :cool: :mrgreen:
KHRust в 06.04.2019 - 05:37
Молодцы! А в 72-ом такое возможно сделать? Или уже нет?
Хоботов, это мелко! (С)
И даже чисто технологически - собрать будет крайне трудно. А вот скажем набрать пакет - вполне реально, только мы этим заниматься не будем.
Pavel_P в 06.04.2019 - 13:27
Тема: A.M.U.R.Reaver Решетчатые рули для ракеты ВВ Р-77 в 1/48
Сварка по Патону?
DimaADA в 06.04.2019 - 13:34
А вот скажем набрать пакет - вполне реально
Вы имеется ввиду, что сделать плоскую решетку и склеить 4-5 аналогичных деталей в высоту?
Думал за такое, только ни один производитель не делает в одной травленой плате достаточного количества подобных решеток. Честно говоря, даже не представляю, как иначе еще можно было бы сделать данный элемент в 72-ом масштабе.
KHRust в 06.04.2019 - 13:39
Тема: Re: A.M.U.R.Reaver Решетчатые рули для ракеты ВВ Р-77 в 1/48
Сварка по Патону?
Ага, суперглюком ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А вот скажем набрать пакет - вполне реально
Вы имеется ввиду, что сделать плоскую решетку и склеить 4-5 аналогичных деталей в высоту?
Думал за такое, только ни один производитель не делает в одной травленой плате достаточного количества подобных решеток. Честно говоря, даже не представляю, как иначе еще можно было бы сделать данный элемент в 72-ом масштабе.
Удовольствие по сборке тоже будет ниже среднего :???:

Пора переходить на 1/48 ;-)
Николай... в 06.04.2019 - 13:42
Пора переходить на 1/48
Жилплощадь не позволяет,так давно бы на 32 перешел :grin:
DimaADA в 06.04.2019 - 14:33
Пора переходить на 1/48 Wink
Не, я из секты семидесятидвухдесятников :razz:
Николай... в 06.04.2019 - 14:57
Не, я из секты семидесятидвухдесятников Razz
Я в этой секции с конца 60-х 20 века :facepalm:
KHRust в 23.09.2019 - 16:35
Пора переходить на 1/48
Жилплощадь не позволяет,так давно бы на 32 перешел :grin:
В 1/32 тоже можно ;-)
# #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме