Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Ту-22 1/72 новинка от Authentic Decal

Отправил: Размещено: ( 4296 показов)

В свете недавно выпущенного китайским Трумпетером советского бомбардировщика Ту-22М2 и ожидаемого осенью Ту-22М3, одесская фирма Authentic Decal готовит к выпуску свою очередную деколь.



Деколь будет включать в себя несколько вариантов "оформления" таких машин как Ту-22К/П/ПД Ту-22М2/М3

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
korfu в 04.08.2009 - 01:14
"Номера включить" невелика наука...
На какую модель их будите лепить?
Кто выпускает эту модификацию???
А кто делает К, а тем более П и ПД? :wink: Уж не Italieri (он же Revell, он же ESCI)? :lol:
viggen08 в 04.08.2009 - 01:32
А кто делает К, а тем более П и ПД? Уж не Italieri (он же Revell, он же ESCI)?

Да тут уж как ни крути, а только они и делают...
Кстати у Ревела на декали маркировка Tu-22 B/KD, так что формально все по-честному. :grin:


Олег.
korfu в 04.08.2009 - 16:00
Кстати у Ревела на декали маркировка Tu-22 B/KD, так что формально все по-честному.
Формальность - формальностью, но между B и KD разница очень большая. Под B, я так понимаю, итальянцы имели ввиду Ту-22 экспортировавшиеся на Ближний Восток, а они в свою очередь являлись серийными Ту-22Р с демонтированным разведоборудованием и установленными бомбодержателями. И сама модель хоть и "по мотивам",но обводами, ИМХО, ближе все-таки к Р,РД и П,ПД чем к К,КД. По крайней мере, я когда нибудь наберусь смелости и опыта и попробую выстругать из этого набора именно Р (если, конечно, Trump к этому времени не выпустит что-то более похожее на оригинал).
Так что , по-моему, вариант на Р, РД тоже будет востребован.
Nazar в 04.08.2009 - 16:09

А чего Ту-22Р обделили? :cry: Вроде как самая массовая модификация была. Среди них с "наскальной" живописью конечно трудно найти, но хоть бортовые номера бы включить...


Ну почему сложно, фотографировал я как-то залетный Ту-22РДМ с драконом на носу в Североморске.
vvs1605 в 14.08.2009 - 08:33
На варианте Ту-22м3 с "акулой",изображенном на цветной вкладке (если это вариант с аэродрома "Каменный ручей" борт.номер 02 ) ,по правому борту между кабинами пилотов должен быть нанесен Андреевский флаг, по левому -гвардейский знак. Кроме этого по обоим бортам имеются "жабры".Если нужно фото выложу.Этот вариант на декали должен быть обязательно !(Просьба)
viggen08 в 14.08.2009 - 11:38
На варианте Ту-22м3 с "акулой",изображенном на цветной вкладке (если это вариант с аэродрома "Каменный ручей" борт.номер 02 ) ,по правому борту между кабинами пилотов должен быть нанесен Андреевский флаг, по левому -гвардейский знак. Кроме этого по обоим бортам имеются "жабры".Если нужно фото выложу.Этот вариант на декали должен быть обязательно !(Просьба)

Приветствую!
Конечно выкладывайте или присылайте на почту fenix994"собака"rambler.ru
И Ваша просьба будет выполнена!

Олег.
vvs1605 в 14.08.2009 - 16:23
Тема: Re: Ту-22 1/72 новинка от Authentic Decal
Попробую выложить фотки этого красавчика,буду рад если они пригодятся для изготовления декали:





viggen08 в 14.08.2009 - 18:35
Тема: Re: Ту-22 1/72 новинка от Authentic Decal
Попробую выложить фотки этого красавчика,буду рад если они пригодятся для изготовления декали:

Благодарю за помощь, коллега!
Фото гвардейского знака покрупнее есть?

Олег.
vvs1605 в 15.08.2009 - 06:34
Тема: Re: Ту-22 1/72 новинка от Authentic Decal
Есть немного получше


[url=http://www.postimage.org/image.php?v=gx1dKvai][/url]
anatoliu91199 в 27.02.2012 - 20:21
Доброго дня. Может есть фото или инфа настоящего молодчего кроме тех, что есть в интернете или №94 . Нужно для чертежей и пишу книгу.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме