Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

IV Региональная открытая выставка-конкурс Тарханкут Мир Моделей в Черноморском, Крым

Отправил: Размещено: ( 1282 показов)

# Уважаемые коллеги, с 20 по 21 октября в посёлке Черноморское, Республики Крым, будет проходить IV Региональная открытая выставка-конкурс "Тарханкут Мир Моделей", посвящённая 73-й годовщине Победы.

 Что касаемо регламента.

20 октября.
Приём работ мы начнём с 8:00
Торжественное открытие запланировано на 13:00.
Сама выставка в этот день работает до 17:00.
с 14:00 до 16:30 для участников выставки будет организована экскурсия по культурным местам нашего посёлка (в это время работа жюри).
Также будет проходить мастер-класс по тонировке и везеренгу модели
После 17:00 будет организован "сотый масштаб" для участников.
21 октября
С утра и до 12:00 -13:00 будет проходить мастер-класс по изготовлению и окраске подставки для моделей.
С 12:00(13:00) до 14:00 подведение итогов конкурса.
С 14:00 до 16:30(17:00) торжественное награждение победителей, праздничный концерт и закрытие выставки.
С 17:00 отъезд участников.
Для гостей с материка все вопросы будем решать индивидуально (ожидаются гости и участники из Новороссийска, Геленджика, Анапы, Москвы, Санкт-Петербурга).

# # 

Контактная информация:
мыло antoniva4@mail.ru
тел. +7 978 775 37 41
страница организатора в контакте https://vk.com/id9302242
С уважением, организаторы выставки «Тарханкут Мир Моделей».

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
antoniva4 в 01.11.2018 - 22:16
Итак, продолжаем выкладывать фотки. Сейчас пойдёт флот.


# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Это чье?
Деццкое творчество
Наставник куда смотрел? :shock: и на выставку? :shock: :shock: :shock: :shock:

Наставник организацией выставки занимался и судорожно решал проблемы создаваемые администрацией.)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

БТТ. На выставке було не очень много.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Остался картон

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ещё БТТ
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
Nazar в 01.11.2018 - 22:19
Молодцы парни..
antoniva4 в 01.11.2018 - 22:34
Без комментариев...
# # # # #
# #

К сожалению отсутствуют фото приготовления шашлыка((( готовил его я, а в связи с тем, что фотик на выставке малость сломался(отломался стопор колеса режимов и фотик завис в ручном режиме), фоткать мог только я, поэтому нужно этот момент мысленно представить.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Теперь что касается призёров.
Итак.
Авиация 1/72
1 место Попов Александр
2 место Скоробогатов Сергей
3 место Глазников Владимир

Авиация 1/48
1 место Поддубский Сергей
2 место Петренко Андрей
3 место Николаев Савелий

Авиация 1/32
1 место Лерман Виктор
2 место Глазников Владимир
3 Рыков Вдадимир

БТТ 1/35
1 место Пучков Сергей
2 место Поддубский Сергей
3 место Петренко Андрей

Диорамы
1 место Петренко Андрей
2 место Яскевич Виктор
3 место Скоробогатов Сергей

Флот
1 место Макаров Владимир
2 место Яскевич Виктор
3 место Рогалевич Антон

Завтра выложу юниоров и детей

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
serjcrimea в 01.11.2018 - 23:20
Тема: IV Региональная открытая выставка-конкурс Тарханкут Мир Мод
Фото не могут передать ни количество угощений которые приготовила для нас мама Антона, ни запахи которые терзали моделистов в ожидании команды к столу!
Ещё раз хочу поблагодарить Семью Рогалевич за прием и выставку!
Настоящую статью мне писать лень, а вот пару абзацев пожалуйста.
Во первых нас собирали со всего Крыма, уговаривали и доставляли к месту действия. Это прекрасный повод увидеть с десяток моделистов из твоего города с которыми не можешь встретится больше года))
В этот раз над всем мероприятием висела мрачная тень событий в Керчи. Отменяли, потом разрешили, потому как люди целый год, готовились и ждали. Очень жаль, что большинство гостей не смогли приехать, но тем ценнее будет наша встреча в следующем году на 5 выставке.

P.S. Я всё не могу понять как такой маленький l-29 смог победить мой большой Бе-12? Но я сделаю всё от меня зависящее, чтоб рассчитаться с обидчиком в следующем году!!!
Wishmaster в 01.11.2018 - 23:35
P.S. Я всё не могу понять как такой маленький l-29 смог победить мой большой Бе-12? Но я сделаю всё от меня зависящее, чтоб рассчитаться с обидчиком в следующем году!!!
Не закопти "зависящее", как Конкорд.
О твоих планах я знаю :wink:
Ответ за мной не заржавеет :razz:
hawk126 в 02.11.2018 - 11:11
Молодцы парни,большое дело сделали!
serjcrimea в 02.11.2018 - 14:00
Тема: IV Региональная открытая выставка-конкурс Тарханкут Мир Мод
Тут статья вышла в местной газете, про выставку
http://gazeta-chi.ru/obshestvo/vystavka-konkurs-stendovogo-modelizma-tarhankut-mir-mo delej4325
antoniva4 в 03.11.2018 - 16:52
https://www.youtube.com/watch?v=UGpTCmvv4pA
вот сюжет из новостей. смотреть с 8:40
demon78 в 03.11.2018 - 20:08
Впечатляет!
Каждое такое мероприятие - подвиг организаторов. Спасибо.
antoniva4 в 03.11.2018 - 20:38
Впечатляет!
Каждое такое мероприятие - подвиг организаторов. Спасибо.

А что делать? Если ты не можешь по каким-то причинам попасть на вставку, значит нужно организовать свою))) Я по такому принципу и поступил))

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме