Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Инструкция по ЛКМ GSI Creos

Отправил: Размещено: ( 2057 показов)

#Крайне полезная инструкция по использованию химии GSI Creos на английском языке. Если вы не знаете японские закорючки на бутыльках - стоит прочитать английский вариант внимательно, картинки снимают большинство вопросов на форумах

 # # # # # # # # # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
LAV в 06.02.2019 - 23:11
Тема: инструкция
Я простым растворителем , для Mr мешаю , раз открыл банку , камень , налил растворителя , через сутки все нормально , видимых отличий при покраске не увидел .
GROWLER в 06.02.2019 - 23:37
Парни, спасибо, успокоили !
Tinmin ,да ! Вот точно вспомнил о чем шла речь!
ni82,LAV так в том то и дело,что "родной" ,правда Левелинг раствор. ливанул ,но это было пока пару часов назад, да и "жирноват"он ,поэтому может и бурной реакции и не было .Хотя Аканы на 647 среагировали моментально :lol:
Еще раз спасибо !
BUH в 14.02.2019 - 22:31
Новый каталог за 2018-2019

p.s. Mr.Color указан до С609, и Mr.COLOR SUPER METALLIC 2
antiob в 15.02.2019 - 13:56
Mr.Color указан до С609
А Hobby Color почему-то только до Н467, хотя в продаже уже Н512 есть.
alekom в 03.10.2019 - 15:35
К сожалению не нашел, здесь. Что это за растворитель..
#
Перевод онлайн, получается такой, что нечего не понятно.. Помогите пожалуйста... Спасибо!
oper в 03.10.2019 - 15:46
К сожалению не нашел, здесь. Что это за растворитель..
#
Перевод онлайн, получается такой, что нечего не понятно.. Помогите пожалуйста... Спасибо!

похоже это аналог уайт спирита. Для смывок маслянными красками и тп
ni82 в 03.10.2019 - 15:46
alekom
Кажется это для смывок
alekom в 03.10.2019 - 16:13
Может и для смывок.. тут оригинал текста.. http://www.mr-hobby.com/en/itemDetail.php?iId=1871
BUH в 03.10.2019 - 16:48
К сожалению не нашел, здесь. Что это за растворитель..
#
Перевод онлайн, получается такой, что нечего не понятно.. Помогите пожалуйста... Спасибо!

Есть он у меня, очень похоже на Уайт-спирит.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Может и для смывок.. тут оригинал текста.. http://www.mr-hobby.com/en/itemDetail.php?iId=1871
Это точно для
alekom в 03.10.2019 - 17:22
Это точно для
Во!!! Спасибочки!! Будем знать)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме