Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/72 Do 17Z-2, Бомбардировщик ВВС Финляндии ІІ МВ (рендеры)

Отправил: Размещено: ( 1734 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:72

 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 04.10.2018 - 09:49
Тема: ICM 1/72 Do 17Z-2, Бомбардировщик ВВ...(#13177) - обсуждение

Красивый боксарт
KVM в 04.10.2018 - 10:30
Тема: ICM 1/72 Do 17Z-2, Бомбардировщик ВВС Финляндии ІІ МВ (ренде
почему не Z-3 ??? линейку бы расширили...или ждать ,или дорогущую смолу брать.?
CTS в 04.10.2018 - 10:53
у DN57, что на коробке, в камке граница нижнего цвета с верхними проходила большими волнами
LehK в 04.10.2018 - 21:14
конвертировали свой Do-17 из 1/48 в 1/72, когда уже свои Ju-88 и He-111 начнут из 1/48 в 1/72 выпускать
Modelist-che в 05.10.2018 - 09:31
Тема: ICM 1/72 Do 17Z-2, Бомбардировщик ВВС Финляндии ІІ МВ (ренде
А есть ли целесообразность? ИМХО. Юнкерсы и Хенкели в 72 размере выпускают конкуренты. И весьма неплохо. Вот бы Юнкерс -188 в различных модификациях забабахали-это да. Да в 72 и 48 размеееере. Вот это была б новость.
ander в 06.10.2018 - 18:00
Тема: ICM 1/72 Do 17Z-2, Бомбардировщик ВВС Финляндии ІІ МВ (ренде
188 делает Хасегава и в различных модификациях,хотя сколько их в коллекции реально надо?У меня на полке,собранный в конце девяностых Италовский и Хасевский смотрит на меня с антресоли и ждет...А на мой вкус,этот Зет-2 просто новые деки и коробка - читай маркетинговый ход - мы сделали новую модель...
Modelist-che в 06.10.2018 - 19:12
Тема: ICM 1/72 Do 17Z-2, Бомбардировщик ВВС Финляндии ІІ МВ (ренде
Итал -уже старенькая по нонешным меркам модель. Хасегава дорогая. В 48 размере Дрэгон- дорогой раритет. Так что, ICM флаг в руки.
CTS в 07.10.2018 - 08:10
Тема: Re: ICM 1/72 Do 17Z-2, Бомбардировщик ВВС Финляндии ІІ МВ (р
А есть ли целесообразность? ИМХО. Юнкерсы и Хенкели в 72 размере выпускают конкуренты.

Ну, не знаю как с точки зрения маркетинга и прибыли для производителя, но для меня, да и для многих моделистов, я думаю, это было бы очень здорово. Тем паче, что icm довольно шустро выпускает разные модификации одной линейки. Я бы не отказался от их полной линейки хе111, ю88-188, до17-217, да и СБ, Пе2 и дб3-ил4, и цены у них не кусачие.

Да чего уж там и Яки с Лавками )))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме